разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Детские брюки и зимние куртки Рейма – симбиоз комфорта

21.10.2014
Информация партнёров

Эксперты интернет-магазина «Дочки-сыночки» предлагают попробовать себя в составлении зимних ансамблей, используя изделия компании Reima, представленные в каталогах

Детская одежда, выпускаемая торговой маркой Reima, пользуется повышенным спросом у покупателей благодаря своей практичности и функциональности. Разнообразная модельная линейка, широкая цветовая гамма используемых материалов и аксессуаров, фирменная обработка изделий, все это привлекает покупателей к продукции компании Рейма.

Эксперты интернет-магазина «Дочки-сыночки» обращают внимание на еще одно достоинство детской верхней одежды осенне-зимнего ассортимента от компании Рейма.

Один плюс один – будет полноценный один

В широком спектре изделий, выпускаемых компанией Рейма, присутствуют практически все предметы гардероба – начиная от пинеток и заканчивая комбинезонами и шапками, а в каталоге продукции, среди множества модификаций, покупатель всегда сможет найти необходимую вещь.

Основной акцент дизайнеры Рейма делают на моделировании комплектной одежды. Ее разработке уделяется особое внимание, и именно комплекты целесообразны для использования после 4 лет. Но если вам не удалось выбрать из всего ассортимента костюмов необходимый комплект, не огорчайтесь. По утверждению специалистов интернет-магазина «Дочки-сыночки» выход есть.

Моделирование одежды дизайнеры компании Reima производят, основываясь на принципе совместимости изделий и их свойств. Поэтому, потратив совсем немного времени, вы сможете подобрать отдельные элементы гардероба и составить из них единый ансамбль, возможности и функциональность которых не уступят базовым комплектам.

Особый математический закон моделей Рейма позволит вам успешно решить уравнение, в котором, одни брюки, прибавив к одной куртке, вы получите один полноценный комплект.

Решаем уравнение Рейма и приводим примеры

Для того чтобы самостоятельно составить зимний комплект для своего ребенка, сначала необходимо изучить информацию о том, какие модели предлагает производитель, об их свойствах и качествах.

Начинать комплектацию следует с брюк. В широком ассортименте представлены детские брюки Reima на сайте интернет-магазина «Дочки-сыночки». Изучив каталоги сайта, в которых содержится вся необходимая информация об изделиях, вы сможете выбрать оптимальную модель, а так же сразу заказать ее, оформив электронный заказ. Кроме того, что на многие модели брюк магазин представляет беспрецедентные скидки, выбранное изделие вам доставят бесплатно.

После того, как вы определились с моделью брюк, можно переходить к выбору куртки.

При этом следует помнить следующее:

  • Если вы выбрали классическую модель зимних брюк (с поясом по уровню талии), куртку следует выбирать удлиненной конфигурации;
  • Если ваш выбор остановлен на брюках с завышенной талией, куртка может быть более короткой;
  • Если для составления комплекта вы покупаете укороченную модель куртки, выбирайте те изделия, в которых присутствуют элементы климат-контроля;
  • Внимательно изучайте характеристики изделий, обращая внимание на совместимость используемых для их изготовления материалов и утеплителей.

Учитывая, что продукция компании Рейма относится к сегменту одежды для активного отдыха и интенсивных видов спорта, основное время года, когда наиболее актуальна куртка Reima зима. Именно поэтому, выбирая модель для своего комплекта, обращайте внимание на наличие фиксирующих деталей, элементов климат-контроля, свойства утеплителя. На сайте  http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/kurtki/brands-reima.sezon-zimnie_na_zimu/  есть удобный интерфейс выбора, с функцией предварительного просмотра и увеличения изображения, который поможет вам рассмотреть каждую деталь изделия. Здесь же вы сможете ознакомиться с информацией о предлагаемых скидках на зимние куртки Рейма и условиях заявки на бесплатную доставку покупки.

Так какими они могут быть, зимние комплекты Рейма, составленные покупателями?

Пример 1

Комплект зимний для мальчиков: брюки с завышенным лифом, куртка укороченная, с элементами системы климат-контроля (собранные рукава, фиксирующие клапаны на вороте, сниженный уровень спинки в области поясницы), в обоих изделиях использован утеплитель – шерсть.

Рис.1 Брюки зимние Reima, модель Rehti

Пример 2

Комплект зимний для мальчиков: брюки с классическим поясом, куртка удлиненная, с элементами системы климат-контроля (фиксирующие клапаны на рукавах, вороте и капюшоне, сниженный уровень спинки в области ягодиц). Утеплитель – тинсулейт.

Рис.2 Брюки зимние Reima, модель Roy

Пример 3

Комплект зимний для девочек: брюки с невысоким лифом, удлиненная куртка с элементами системы климат-контроля (собранные рукава, фиксирующие клапаны на вороте, сниженный уровень спинки в области поясницы). Использован утеплитель – изософт.

Рис.3 Брюки зимние Reima, модель Stockholm

Пример 4

Комплект зимний для девочек: брюки с завышенным лифом, куртка укороченная, с элементами системы климат-контроля (собранные рукава, фиксирующие клапаны на вороте и капюшоне, сниженный уровень спинки в области поясницы). Утепляющий слой – изософт.

 

Рис.4 Брюки зимние Reima, модель Rehti            

Большой выбор цветовых вариантов и различных принтов на ткани дает возможность подобрать пару, максимально приближенную по оттенку, и создает иллюзию абсолютной парности двух разрозненных деталей.

Эксперты интернет-магазина «Дочки-сыночки» отмечая возможность соединения некоторых изделий Рейма в комплекты, утверждает, что покупателю, решившемуся на такой эксперимент, сэкономить на покупке удастся даже больше, чем на приобретении комплектов, поскольку на каждую деталь гардероба покупатель может получить отдельную скидку.

 

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке