разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Зимняя одежда Рейма в интернет-магазине

17.10.2014
Информация партнёров

Объективно проверяется качество зимних изделий Рейма профессионалами интернет-магазина Дочки-Сыночки

Детская зимняя одежда Рейма представляет собой качественные, продуманные до самых мелочей изделия, при изготовлении которых производителем преследуется цель обеспечить малышам максимум удовольствия от прогулок или занятии спортом на зимнем воздухе. Независимо от мороза и осадков прогулки для детей будут приносить только радость, так как им в любых условиях будет тепло, удобно и комфортно.

Популярная зимняя одежда Рейма для детей: головные уборы и варежки

Модельный ряд
Шапочка Baham
Шапочка Beemin
Варежки Tepas
Варежки Lumen
Материал выполнения
полиэстер
полиамид
полиамид
полиэстер
Доступные цвета
красный, синий, серый
красный, розовый, голубой
оранжевый, красный, розовый
белый, розовый, черный
Главные особенности
удлиненная форма, с облегающей подкладкой
сплошная подкладка
водонепроницаемый материал
эффективные липучки

Достоинства зимней одежды Рейма

Оригинальный пошив

Оригинальный крой и оформление доставят массу удовольствия маленьким деткам Оригинальный крой и оформление доставят массу удовольствия маленьким деткам

Все детишки любят одеваться со вкусом и оригинально выглядеть. Предметы одежды от Рейма имеют современный пошив и богатую цветовую гамму. Дополнительные вышитые узоры или нашивки вносят изюминку во внешний вид изделий. Натуральный материал, а также доступная цена делают утепленные вещи оптимальными для маленьких модников и модниц, которые никогда не сидят на одном месте.

Эффективная защита от ветра

При любой непогоде защитит малышей от ветра шапка Рейма из натурального материала При любой непогоде защитит малышей от ветра шапка Рейма из натурального материала

В холодную и ветряную погоду необходимо защищать голову малыша с помощью шапки. Головные уборы от производителя Рейма очень точно повторяют контур детской головы, что в свою очередь обеспечивает повышенный комфорт во время прогулок и активных игр на свежем воздухе. Такие изделия эффективно закрывают также и часть лица карапуза, гарантируя тем самым эффективную защиту от ветра.

Прорезиненная область ладошки

Высокие эксплуатационные качества достигаются благодаря прорезиненной ладони Высокие эксплуатационные качества достигаются благодаря прорезиненной ладони

Во время зимних игр сильному износу поддаются варежки. Поэтому, финский производитель предусмотрел при изготовлении таких изделий прорезиненную область ладони. Это позволяет существенно продлить эксплуатационный срок варежкам и улучшить тактильные ощущения. Резиновая поверхность отлично взаимодействует со снегом, что позволит маленьким непоседам без какого-либо дискомфорта весело проводить время.

Липучка для регулировки ширины

Варежки с липучками отлично подойдут карапузам для активных зимних игр Варежки с липучками отлично подойдут карапузам для активных зимних игр

В варежках Рейма предусмотрены специальные липучки, с помощью которых можно регулировать ширину. Такие застежки позволяют максимально удобно использовать изделия. Липучка плотно фиксирует варежки к кистям детских рук и при этом, абсолютно не пережимает их. Благодаря высококачественному материалу не происходит раздражительных реакций во время трения ткани об нежную кожу ребенка.

Решение от профессионалов

Проведя детальное изучение параметров и характеристик финских изделий, заявляем, что стоит приобрести зимнюю одежду Рейма для карапузов в магазине Дочки-Сыночки - http://www.dochkisinochki.ru/. Технология и качество пошива находятся на самом высоком уровне. Для выбора ребятишкам оптимальных изделий, необходимо зайти на сайт магазина и ознакомиться с детальным описанием каждого товара, которое представлено в удобной для восприятия форме.

Окончательный вывод

Учитывая профессиональную оценку, которая дана скандинавской одежде профессионалами, настоятельно рекомендуем купить Вашим детишкам одежду Reima в интернет-магазине Дочки-Сыночки на http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/odezhda/brands-reima/. Вы останетесь довольными покупкой, так как цены на изделия не высокие, кроме того, доставка товара бесплатная. Малыши будут рады изделиям благодаря их качественным материалам, которые являются мягкими и безвредными для детской нежной кожи.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке