разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Абдоминопластика – путь к красоте

14.10.2014
Информация партнёров

В молодости у всех женщин эластичная кожа и упругие мышцы на животе. Но со временем ситуация может несколько ухудшаться. Роды, избыточный вес, болезни – все это отражается на внешнем виде. И очень часто к тридцати годам появляются такие проблемы, как растяжки, лишний жир, избыток кожи и так далее. Довольно часто ситуация бывает настолько сложной, что справиться с ней может только абдоминопластика. Пластические хирурги в наше время используют передовые технологии, чтобы возвращать пациентам их красоту. Операции по коррекции живота – одни из наиболее распространенных в наше время.

Кто же обращается за подобной процедурой? В первую очередь это женщины, имеющие избыточные жировые отложения в области живота. Абдоминопластика позволяет не только избавиться от данной проблемы, но и вернуть телу прежние формы. В отличие от липосакции, с помощью которой можно только убрать жир, эта операция предусматривает коррекцию кожных покровов и даже мышц передней стенки живота.

Наличие кожно-жирового фартука – проблема, с которой сталкиваются многие женщины. Он может образовываться вследствие ведения неправильного образа жизни. Если проблему постараться устранить в самом начале, помогут даже простые физические упражнения, однако когда случай запущен, вернуть телу привлекательность сможет только пластическая хирургия.

Прежде чем решаться на операцию, необходимо проконсультироваться со специалистом. На осмотре хирург определит, в каком состоянии находится кожа, и обследует мышцы. Это необходимо для того чтобы определить, что именно необходимо будет проделать для достижения необходимого результата. От выбранного метода операции будет зависеть длительность процедуры, ее сложность. Иногда даже предлагается комбинация двух процедур: абдоминопластики и липосакции. Это часто дает значительно лучшие результаты. Кроме того, пациентка должна сдать анализы, чтобы удостовериться, что нет никаких противопоказаний для проведения операции.

Многие женщины, послушав отзывы после пластики живота, отбрасывают последние сомнения. В большинстве случаев результат операции превосходит все ожидания. Конечно, для полного восстановления приходится немного подождать, соблюдая специальный режим, но после этого можно забыть обо всех комплексах. Естественно, шрамы после операции остаются. Однако они находятся в местах, скрытых от посторонних глаз. Кроме того, если пользоваться специальными средствами, рубцы быстро рассасываются.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке