разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Одежда из вторых рук – не вариант

10.10.2014
Информация партнёров

Увлечение секонд-хендом приносит несомненный вред не только самому человеку, но и его семье, его квартире. Речь идёт об энергетике, которую одежда из вторых рук несёт на себе, передавая людям и помещениям.

Еще в старые времена бабушки говорили: «Носить чужие ботинки – судьбу портить», тем не менее, в семье всегда вещи передавались от старших детей к младшим. Но то дело одной семьи, где такой шаг только укрепляет семейные узы. Когда же одежда приходит неизвестно из какого места, от какого человека, можно ждать беды. Можно купить целый пакет вещей и с курьерской доставкой отправить его по своему домашнему адресу, чтобы пакет там встретили другие члены семьи. Здесь следует помнить: информация стирается при передаче через другие руки – сегодня так говорят эзотерики и ведуньи.

Покупка вещей в секонд-хенде – определённый риск для человека:

  • кто прежде её носил,
  • какой энергетикой обладал тот человек,
  • с каким мыслями передавались вещи другим людям.

Можно приобрести одежду, которую носил больной человек. Вся информация «записана» на платьях, брюках, передаётся другому человеку, его состоянию здоровья, энергетике его помещения. Когда такая одежда попадает в общий шкаф, она передаёт свою информацию другим предметам, тогда и бывшие «свои» вещи начинают нести определённый негатив.

Сомнительная экономия

Покупка детских вещей в секонд-хенде кажется разумным вариантом экономии семейного бюджета: дети быстро подрастают, постоянно требуется обновление гардероба. Энергетика на детской одежде может сказаться как на физическом, так и на психическом здоровье ребёнка. Будет не понятно, отчего вдруг возникают конфликты – может, просто платье с чужого плеча вызывает отдаление и непонимание. Поможет срочная доставка< новой одежды – «разбавить» гардероб, смягчить негативное влияние со стороны. Новая одежда помогает развитию индивидуальности человека. Яркое проявление собственной энергетики, закладывающееся на новые костюмы и платья, заряжает своей энергией остальные вещи гардероба.  

Переходный возраст ребёнка должен ознаменоваться покупкой новой одежды. В старину отрока переодевали из домашней длинной рубашки, шили ему собственные брючки, доверяли важные дела в поле и по хозяйству. Изменения в организме, психике отражаются на новых платьях, обратным влиянием помогая ребёнку самоутвердиться, сформировать собственное мироощущение.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке