разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Детский арбалет – учим ловкости и терпению

06.10.2014
Информация партнёров

Игрушки бывают разными, одни просто приобретаются на один день, другие увлекают надолго, например конструктор, а есть такие, которые способны научить ребенка чему-то новому. Хотите, чтобы ваше дите училось достигать новых вершин и полюбило спорт, тогда ваш выбор – детский арбалет. Отличный подарок для мальчика: можно не просто пострелять, но и развить полезные навыки.

Выходим на прогулку

Если папа не любит гулять с ребенком, значит, мама не правильно организовала досуг. В театр, можете сходить и сами, а мальчишкам приобретите мужские игрушки. Обычные пистолеты, автоматы уже порядком надоели, в отличие от детского арбалета. Для самых маленьких выбирают игрушечное оружие, которое комплектуется стрелами с присосками, чехлом к ним и мишени. Взяв такой набор на улицу можно отлично провести время. Ведь, как интересно научить своего ребенка целится, правильно держать оружие. Такие занятия не только веселые, но и поучительные. Стрельба из арбалета научит терпению. Чтобы не было скучно прогулку можно превратить в настоящие соревнования с папой или другом. А можно пригласить семью, с которой вы дружите и устроить день спорта. Приучать с маленького возраста к активному отдыху легко, если прибегнуть к детскому арбалету. Интересный досуг обеспечен, если взять про запас несколько игрушек.

Следующий этап

Научились попадать в мишень – отлично. Переходим к следующему уровню. Огромный выбор арбалетов, позволяет подобрать оружие под любые возраста. Мальчику, который уже научился ловкости, будет не интересно стрелять стрелами с липучкой. Существуют специальные модели детских арбалетов. Опасные ситуации можно свести к минимуму, если приобретать такое оружие. Оно является копией настоящего арбалета, но при его изготовлении внесли некоторые поправки:

  • Тетива не натягивается так сильно, как у взрослого лука.
  • Стрелы снабжены мягкими наконечниками.

Такие модели подойдут для подростов от 9 лет. При покупке такого арбалета следует объяснить ребенку все правила пользования. Не следует направлять его на другого человека, стрелять в людных местах. Занятия должны проходить под наблюдением взрослого, неверные движения ребенка могут привести к опасным моментам.

Стрельба из арбалета – это интересное и увлекательное мероприятие. Она нравиться детям своей легкостью, схожестью с использованием настоящего оружия. Результатом занятий и интересных игр, станет красивая осанка ребенка, ловкость, выдержка. 

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке