разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Методики увеличения груди

30.09.2014
Здоровье
В современной пластической хирургии в области груди, мы встречаем достаточно широкий спектр, как реконструктивного, так и эстетического оперативного вмешательства. Данный раздел поможет увидеть все множество, понять все тонкости и способы проведения операций. Вы сможет принять во внимание рекомендации и показания врача. Узнать о послеоперационном восстановлении организма, и примерных расценках на процедуру увеличение груди.

В наш век выражение «увеличение груди» и термин маммопластика стали практически синонимами, однако не стоит упускать из виду то, что при маммопластике существует возможность скорректировать форму груди, либо избавиться от возможной асимметрии сосков, а не просто увеличить грудь.

Пластика груди или маммопластика - это оперативный метод изменения не только размера груди, но и её формы. Также возможна и коррекция положения сосков, ареол. И хоть принято считать, что такие операции делают только женщинам, в некоторых редких случаях, их применяют и для лечения мужчин. При таком, например, не распространённом заболевании как гинекомастия.

Общая информация по пластике груди

В основной массе случаев, саму маммопластику принято считать не сложной операцией (кроме процедуры уменьшение груди). Но независимо от этого, операция требует ряда согласований между пациентом и хирургом, а так же непростой подготовки. Вопросы выбора размера, типа применяемого имплантат, а так же места, где будет произведен надрез, достаточно непросты и индивидуальны.

Проведение операции

В основном, такая операция, происходит с применением общего наркоза. Послеоперационное восстановление может составить от 2 до 4 недель. Как и при любых операциях, стоп факторы к пластике груди неспецифичны. Желательно не делать операцию при острых заболеваниях каких-нибудь внутренних органов, сердечно сосудистой недостаточности, сахарном диабете.

Уменьшение груди

Другими словами - редукционная маммопластика - техника, позволяющая избавиться от избыточного объёма, веса и прочих моментов, которые приводят к гипертрофии молочных желёз. В основном такие операции делают по показанию врача, хотя не исключен и эстетический фактор.

Увеличение груди

Способы и методики увеличения груди связаны с пластической хирургией. Хотя существуют и безоперационные. Относятся сюда и физические упражнения, и диеты, а так же специальные процедуры.

Бесшовное увеличение груди

Революционная техника, которая позволяет достичь хороших результатов, и при этом скрыть следы от операции, а так же уменьшить травматизм и период восстановления.

Подтяжка груди

Этот вид операций предпочтителен женщинам, у которых присутствует опущение молочных желез, возникающее с возрастом, либо в результате иных гормональных изменений в период кормления грудью, а также беременности.

Сосково-ареолярный комплекс и его коррекция

Данный вид операций направлен на коррекцию размеров и формы груди, избавление от асимметрии и прочих недостатков. Такая операция может быть самостоятельной, а может протекать в комплексе с пластикой груди.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке