разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Какой подарок на день рождения сделать девочке 3-4 лет

27.09.2014
Обо всём
Если ребенок увлекается рисованием, очень кстати будет подарить ему мольберт с красками и кисточками.

Выбирать подарок для девочки 3-4 лет задача всегда не из простых, так как к этому возрасту ей уже успели надарить разнообразных подарков. Все игрушки красивые и увлекательные, но удивить ребенка каждый хочет чем-то необычным. Поэтому очень часто приходится много думать, чтобы выбрать - какой подарок сделать маленькой принцессе.
Не опускайте руки, если вы думаете, что все версии уже были перебраны, и удивить ребенка не получится. Всегда есть варианты, которые вас выручат. Не бывает такого, чтобы у ребенка было все, это всего лишь отговорки ленивых людей, которые не хотят ничего искать.



Детское преображение

Маленькие принцессы, даже в возрасте 3-4 годика, уже пытаются делать все самостоятельно, хотят расчесывать волосы, надевать симпатичные платья, и прочие мелочи. Поэтому вариаций для подарков имеется большое количество.
Одним из вариантов таких подарков будет детский туалетный столик, где девочка может присесть перед зеркалом и позаботится о своей внешности. Этот подарок будет по душе любой девочке, при этом у нее выработается привычка всегда ухаживать за собой.
Еще маленькие модницы с самого раннего возраста с восторгом наблюдают, как мама пользуется косметикой, и хотят повторить за ней. Поэтому лучшим подарком для девочки может быть детская косметика. Или же можно составить комплект самому. Для этого необходимыми предметами косметички должны быть:

• шампунь для ребенка;
• средство для душа;
• детская прозрачная помада;
• маленькое зеркальце;
• детский крем и лак.

Одним словом - можно приобрести все, чем пользуются взрослые для ухода за собой. Маленькая принцесса, несомненно, оценит такой подарок.
Можно подарить маленькой девочке шкатулку, в которую она будет складывать свои резиночки и заколочки. Такой подарок будет хорошим для маленькой модницы.
Если известен размер ребенка, еще одним из вариантов подарка будет красивое платье, туфли или необычная сумочка. У девочек должно быть очень много красивой одежды, которую она могла бы с удовольствием одевать.

Детские подарки для развития

Обычно девочки в возрасте 3-4 годика начинают интересоваться различными творческими занятиями, например, рисованием, танцами или пением. Каждый ребенок индивидуален. Поэтому обратите внимание на увлечение вашего ребенка. Возможно, вашей малышке нравится играть в развивающие игры. Тогда можно будет приобрести именно их, благо на сегодняшний день их существует большое количество.

Если ребенок увлекается рисованием, очень кстати будет подарить ему мольберт с красками и кисточками, или же набор цветных мелков для рисования на улице. Если же девочка увлекается пением, то ей можно подарить микрофон или диск с ее любимыми песнями. Если танцует - для нее прекрасным подарком будет какой-то танцевальный наряд, или необычная пышная юбка. Можно также подобрать удобную обувь для танцев. Ребенок будет вам благодарен.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке

скажите пожалуйста шо подарить девочке на 4 года если ее мама не дозволяе краски и лаки

скажите пожалуйста шо подарить девочке на 4 года если ее мама не дозволяе краски и лаки