разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Наборы для творчества

26.09.2014
Информация партнёров
Какие родители не хотят, чтобы их ребенок вырос умным и талантливым? Но вовремя распознать все таланты малыша не так-то просто. На их развитие требуется много усилий. Для этого очень хорошие и внимательные мамы и папы окружают своих детенышей интересными и яркими игрушками, читают им, играют в развивающие игры, а также покупают наборы для творчества для детей.

И у мальчиков, и у девочек появляется множество идей для творчества. Вместо того, чтобы они разукрашивали вам обои дома, дайте им в ручки бумагу, фломастеры, или карандаши - и пусть ничто не мешает их творческим порывам.

Наборы для детского творчества помогают и родителям, и деткам провести свой досуг с пользой, а также развитию навыков работы с разными инструментами и материалами. Они будут ощущать радость при создании каждого из шедевров, что благоприятно влияет на общее состояние организма ребенка.



Какие же наборы бывают?

- Мольберты и доски для рисования. Они удобны тем, что не нужно каждый раз выбрасывать разрисованную бумагу, а просто стереть и начинать заново столько, сколько захочется ребенку.

- Наборы для рисования песком. Этот набор поможет малышу развивать моторику пальцев, а также чувство вкуса и стиля, восприятие цветов.

- Наборы и книжки для рисования. Уметь хорошо рисовать дано не каждому, но что-нибудь разукрасить любят абсолютно все детки. Приобрести данные наборы – это прекрасный выход из ситуации. В такой набор входят рисунок на бумаге и материал для раскрашивания (гуашь, карандаши ит.д.).

- Шнуровки, плетенки. Эти наборы помогают развивать у ребенка мелкую моторику и ловкость детских пальчиков, а также координацию, логическое мышление, приучают быть сосредоточенными.

- Наборы из гипса. Они стимулируют необходимые нервные окончания на детских ручках, развивают воображение и моторику рук. И еще им так приятно, что у них получается сделать какие-то фигурки из гипса.

- Масса и наборы для лепки. Лепка – это прекрасный способ развить своего ребенка. Ученые доказали, что именно такие наборы активно заставляют работать мозг, улучшают коммуникативные навыки, а также моторику рук.

- Наборы для рисования водой. Хотите ли вы, чтобы разрисованных стен у вас было гораздо меньше? Тогда нужно приобрести именно такой набор, который очень уникальный и все написанное исчезает спустя некоторое время. Маркеры для рисования водой безопасны, даже если и «покрасят» что-то еще, то не страшно, все быстро высохнет.



Наборы для творчества, такие как: набор для работ по дереву, набор для изготовления фигурок из воздушных шариков, набор для лепки и т.д. Наборы для работ по дереву в основном подходят мальчика, так как они любят все делать своими руками, а вот, например, набор для нанесения на ткань рисунков подходит в большинстве случаев девочкам, которые с детства хотят быть рукодельницами.

Вы можете найти наборы для творчества для детей на http://abybaby.ru/catalog/tvorchestvo/, или позвонить по номеру 8 (343) 328-27-42.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке