разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Роды в Америке: преимущества

23.09.2014
Беременность
Решаясь на роды в Америке, будущая мама делает первый и самый главный шаг для будущего своего ребенка.

Забота о детях заложена в каждой женщине на подсознательном уровне. В условиях современной жизни это не только хорошее питание, квалифицированная медицинская помощь, и качественное образование, но и возможность жить в достойных условиях.
Решаясь на роды в Америке, будущая мама делает первый и самый главный шаг для будущего своего ребенка. Комфорт и уют родильных домов этой страны, ненавязчивый, но заботливый персонал, высокий уровень обслуживания, позволит вам родить легко и без осложнений здорового и спокойного малыша.
Как предусмотрено законом и Америки и России, с первых минут свой жизни, этот человечек автоматически, становится гражданином двух стран.

1. 14-я поправка Конституции США
2. Федеральный закон о гражданстве РФ, статья 12 от 31.05.02


Имея двойное гражданство, ваш ребенок получает право пользоваться преимуществами, которые это дает на территории и России и Америки. Это станет ценнейшим вкладом в формировании его будущей жизни.

Преимущества двойного гражданства:

1. Безвизовое посещение любой страны мира
Реши посетить какую либо страну, человек, имеющий двойное гражданство имеет полное право воспользоваться любым из имеющихся паспортов.

2. Социальная поддержка
С момента рождения и самой старости за ним сохраняются права социальной защиты обеих стран. Медицинское обслуживание, получение образования, юридические услуги, гарантия пенсии от государства.

3. Воинская обязанность
Это особенно важный момент для родителей мальчиков. Всем известно положение вещей в российской армии. Сколько трагических случаев опубликовано в прессе, и еще больше скрыто за грифом секретности. Имея паспорт и России и США, ваш сын может, совершенно легально, отказаться от службы в российской армии, и отслужить один месяц в армии США, без вреда для здоровья и психики. Помимо этого, имея на руках американский паспорт, ваш ребенок в любой момент может получить вид на жительство и право на работу в любой другой стране.

4. Налогообложение
Между двумя государствами существует соглашение, предусматривающее освобождение от налогов в одной стране, если оплачены налоги в другой. Таким образом, ваш ребенок сможет сам выбрать, где ему будет выгоднее платить налоги, а где совершенно легально избежать налогообложения.

5. Безналоговые кредиты США
В последнее время банки США все чаще вводят в действие систему безналогового кредитования. Такая система предусматривает предоставление кредитов людям имеющим гражданство, и обладающим положительной кредитной историей, подтвержденной номером SSN. Уже с 10летнего возраста любой гражданин США может формировать свою историю кредитов. Оформляя кредиты на покупку различных вещей, автотранспорта или недвижимости, и во время их, оплачивая, он получает право на оформление безналогового кредита в любом банке. Такое право дает отличную возможность на открытие собственного бизнеса.

6. Гражданство США для родителей и родственников
Достигнув совершеннолетия (21 год), гражданин США имеет право подать запрос на предоставление вида на жительство с последующим получением гражданства своим ближайшим родственникам.
Родить ребенка в США, - это грамотное вложение средств, для будущего своего ребенка, и возможно вас самих.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке