разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как защитить иммунитет человека

19.09.2014
Информация партнёров
Иммунная система человека каждый день ведет борьбу за его здоровье. Сейчас основными факторами отражающиеся на иммунитете человека являются: образ жизни его, состояние экологии в регионе проживания. Снижение иммунитета ведет к частым болезням организма.

Существуют препараты, которые способны поддерживать иммунитет человека на должном уровне, не допустить проникновения в организм бактерий. Можно Трансфер фактор, купить для активации работы клеток человека, тем самым помогая иммунной системе бороться с вирусами и клетками рака. Данные препараты повышают клеточную активность в 2 и более раза.

Медицинская лаборатория «4Life Research» изготавливает данное средство в капсулах. Они имеют в своём содержании полезные для организма вещества, которые эффективно в нем работают, дополняя друг друга. Применяя эти препараты, много людей защитили свой организм от болезней, нормализовали состояние здоровья.

Иммуномодуляторы, это натуральные препараты, они состоят из ряда веществ, которые работают в организме человека или животного для улучшения иммунной системы. Эти процессы происходят в организме на глубоком уровне, данное средство позволяет проводить тонкую настройку защитной системы человека от вирусов. В основе препарата находятся пептиды, которые получают из коровьего молозива, они защищают человеческий организм от: образования простейших микроорганизмов, бактерий, грибков, вирусов. Повышая иммунную защиту, улучшается защита всех важных процессов в организме для человека.

Выпускаемые препараты лабораторией имеют обучающее воздействие на иммунную систему, проводят её программирование, настройку на выздоровление. Как добавка к пище данное средство было высоко оценено Минздравом РФ в 2004 году. Виды препаратов способных улучшить иммунную систему человека:

  1. Капсулы, содержащие вещества для профилактического приема детям и взрослым, с целью противостояния возбудителям заболеваний. Их можно применять при разных заболеваниях. Нет противопоказаний приема препарата трансфер классик при хронических болезнях и аллергических расстройствах организма.
  2. Трансфер Плюс применяется врачами для комплексной терапии больного, когда есть опухолевые образования (доброкачественные или злокачественные). Это средство используется для противостояния вирусам и грибкам. Его рекомендуется применять, когда человеческий организм ослаблен в ходе хронической болезни.
  3. Капсулы иммуностимулятора для противостояния современным видам вирусов, для улучшения борьбы человеческого организма с инфекционными болезнями. Трансфер Эдвенс, эффективно работает, когда есть воспалительные процессы в организме, острые болевые ощущения. Рекомендуется к применению больным с истощенной иммунной системой, больным с сердечной патологией.

Сегодня часто применяются эти препараты для улучшения состояния человеческого организма!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке