разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Мини-холодильники: область применения и преимущества

16.09.2014
Домашнее хозяйство
Достоинства малогабаритных холодильников
Преимущества мини - холодильников очевидны.
• Они экономичны, эргономичны, легкие, компактные, они очень просты в переноске и не занимают много пространства в помещении, удобны в транспортировке.
• Холодильники с абсорбционным охлаждением, помимо всего прочего, не содержат движущихся частей, что обеспечивает бесшумную работу.
• Потребляют гораздо меньше электричества по сравнению с обычными холодильниками.
• Помимо этого, существуют устройства и на альтернативных источниках энергии: абсорбционные модели на газу или жидком топливе подороже, однако обеспечивают полную независимость от привязки к квартире, их можно использовать даже в дороге, в походах. Плюс, они помогут сохранить скоропортящиеся продукты, когда отключают электричество.
Сегодня купить минихолодильник в Интернет магазине можно абсолютно любой – там представлен широкий ассортимент, ведь многие производители такой техники нынче активно выпускают мини – модели.


Где можно использовать мини – холодильники?

Мини - холодильники не занимают много места, поэтому аккуратно впишутся в маленькие кухни. Небольшие модели также отлично подойдут для заядлых холостяков. Для тех, кто живёт один, обычный холодильник - это всего лишь лишний, громоздкий предмет интерьера.
Кстати, малогабаритный холодильник - это отличное решение для тех, кто снимает квартиру, ведь не всегда достаётся вариант с хорошей техникой, а его гораздо легче перевезти с собой. Также, если Вы приезжаете на дачу или в загородный дом лишь на выходные отдохнуть и не собираете в холодильнике хранить множества баночек солений и варений, то мини - холодильник тоже отлично для вас подойдёт. Тем более, что компактные устройства поместятся даже в легковом автомобиле, и уже не будет тревожить сохранность холодильника в ваше отсутствие.

Малогабаритные холодильники вне дома

Мини - холодильники также прекрасно подойдут для офисов, ведь их главная задача - это сохранить небольшое количество продуктов свежими в течение рабочего дня. Эргономичность и компактность этих чудо - устройств позволяет разместить их даже в машине, чтобы любимые прохладительные напитки радовали и в дороге. Особенно оценят изобретение водители, чья работа связана с дальними переездами. Также мини - холодильники часто устанавливают в яхтах, барах, гостиницах, это значительно повышает статус заведения. Многие клиенты предпочтут номер с холодильником - это гораздо удобнее.

Внесите вклад в сохранение экологии и экономики

По данным последних исследований, почти половина пищи, которой закупаются жители развитых европейских стран, просто-напросто гниёт в холодильниках, и в дальнейшем выбрасывается. В среднем в Европе каждый год отправляется на помойку до 90 тонн еды ежегодно. Это мало того, что приносит экономике внушительный ущерб в миллиарды долларов, так ещё и пагубно влияет на экологию. В мини - холодильниках помещается еды ровно столько, сколько можно успеть съесть, пока она не испортилась, так что, это будет сохранение не только мирового бюджета, но и Вашего собственного.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке