разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Способы увеличения губ

10.09.2014
Мода и красота
Есть несколько методов и способов увеличения губ – с использованием гелей, ботокса, татуаж, хирургического вмешательства. Рассмотрим каждый подробнее.

Самые быстрые способы увеличения губ

1. Контурная пластика губ.
Увеличение губ в Москве этим методом довольно популярно. Контурная пластика губ позволяет немного подправить их форму, увеличить объем. Изменение объема губ – одна из самых распространенных в настоящее время процедур. Ведь уже на протяжении многих лет пухлые губы считаются более привлекательными и даже модными. Продолжительность процедуры увеличения губ занимает 10-30 минут, а результат будет тешить около 2 лет.

2. Гели (инъекции).
Применяемые гели – это вещества для инъекций природного или искусственного происхождения и делятся они на 2 вида: те, которые рассасываются и не рассасывающиеся. Наиболее известны гели на коллагеновой, уникальной силиконовой основе, а также субстрата гиалуроновой кислоты. Метод введения собственного жира называется липофилингом и также используется при процедуре увеличения губ.
При использовании биополимерного геля процедура увеличения объема и корректировка контура губ осуществляется инъекционным способом непосредственно в место, нуждающееся в изменении. Эффект от данного процесса продлится на протяжении от полугода до года.

3. Рестилайн
Следующим популярным в использовании гелем является рестилайн. В его состав входит гиалуроновая кислота, аналогичная веществу, который вырабатывает организм. Результат данной процедуры держится примерно полгода. После этого можно обратиться в салон красоты или клинику эстетической медицины для повторения процедуры.

4. Ботокс
Уколы ботокса применяют как для разглаживания морщин, так и для внесения корректив губ. Специальными шприцами с очень тонкой иглой специалист вводит вещество вокруг губ. Процедура практически безболезненная из-за особой тонкости иглы. Эффект проведенной процедуры ощутим по истечении 2 недель после выполнения процедуры и сохранится почти полгода.

5. Силикон.
Применение силикона в современных условиях отходит на второй план. Это связано с тем, что этот гель - полностью искусственное синтетическое вещество, влияние которого на организм иногда неблагоприятно. Да и внешний вид изменений слишком заметен и может выглядеть противоестественно. Но длительность полученного результата подобным методом все еще находит своего потребителя.

6. Татуаж
Красивую форму губам, даже слегка изменить контур, придать сочности цвета губ возможно при помощи татуажа. Для изменения цвета мастер может использовать массу оттенков, которые должны быть близки к естественным, чтобы избежать резкого контраста со всем лицом в целом. Процедуру можно повторять ежегодно.

7. Хирургическое вмешательство
Самый решительный и агрессивный способ изменения полноты, контура губ. Чаще всего для подобных процедур пластические хирурги используют силиконовые импланты. Их изготавливают по специальной технологии из мягкого силикона. Они не ломаются и не растекаются. Кроме этого, заменить и удалить их можно в любой момент.

8. Метод электропорации
Надежным и результативным способом изменения формы губ считается метод электропорации. Этот метод сводится к введению гиалуроновой кислоты, что осуществляется при помощи специального аппарата.
Если уж решено изменить губы, то метод и средство для этого необходимо выбрать со всей придирчивостью – ведь это не только желаемы внешний вид, но процедура может повлиять и на здоровье всего организма в целом.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке