разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Какую одежду больших размеров выбрать?

04.09.2014
Мода и красота
Женщина красива всегда, и иногда необходимо лишь правильно выбрать стиль для того, чтобы выглядеть еще лучше. Это особенно касается тех, у кого нестандартная фигура – для полной женщины очень правильно носить только то, что ее красит. И сделать это совсем нетрудно.

Сейчас можно найти прекрасную одежду больших размеров на любой вкус. Это и джинсы, и вечерние платья, и красивые костюмы. Легче всего это сделать в специальных магазинах, которые предлагают именно такую одежду – обычных или интернет магазинах. Здесь вы сможете найти и вечерние платья больших размеров, и брюки, и костюмы.

И для того, чтобы выглядеть действительно привлекательно, полным женщинам необходимо просто соблюдать несколько правил, которые помогут сделать фигуру более симметричной и не будут явно подчеркивать недостатки.

Что носить?



Широкие темные пояса на талии. Они подчеркнут эту область и сделают фигуру более женственной.

Ассиметричный крой. Прямые, четкие линии не скроют полноты, а вот интересный крой с косыми линиями – обязательно.

Юбки ниже колена. Они сделают вас стройнее, а если вы недовольны именно бедрами, помогут гармонизировать силуэт. Это могут юбки миди или макси – выбор за вами.

Что не носить?

Полностью облегающую одежду
К сожалению, она только подчеркнет полноту и обозначит силуэт. Это относится не только к брюкам, но и кофтам. Слишком облегающая майка стройнее вас не сделает, а вот предательские складочки обозначит. Поэтому выбирайте для себя майки и кофты не из тонкого трикотажа, а из более плотного материала – он сможет скрыть недостатки. И выбирайте не обтягивающую, а приталенную модель – тогда вы подчеркнете талию, а все остальное скроете.
Облегающие брюки тоже относятся к нежелательным. Особенно это необходимо учесть женщинам с широкими бедрами. Хотя сейчас в моде джинсы-скинни, откажитесь от них в пользу более свободных моделей. Это – брюки трубочки или очень популярные сейчас широкие джинсы и брюки, а также собранные внизу на резинке. Они помогут скрыть широкие бедра и будет прекрасно смотреться в любой ситуации.

Блестящую одежду
Такая фактура визуально увеличит объемы, которые вы хотели бы скрыть. Поэтому при выборе материала стоит остановить внимание на матовых оттенках. Также удачны варианты, когда блестящие и матовые материалы совмещаются. Однако их комбинация зависит от того, что вы хотите скрыть. Всегда красиво смотрится блестящие оттенки на груди, а бедра, плечи или талию можно скрыть черным матовым оттенком.

Принт
Также важен рисунок. Не выбирайте одежду с горизонтальными полосами или крупным и мелким узором. Она визуально полнит.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке