разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Верхняя одежда для детей

31.08.2014
Воспитание ребенка
Наступает холодная пора – время дождей, ветра, а затем и снега с морозами. И как раз время подумать о приобретении хорошей верхней одежды для детей. Ведь она должна быть не только красивой, но и комфортной, а также хорошо защищать от неблагоприятных погодных условий.

Для каждого времени года существуют свои правила по выбору верхней одежды. Они зависят от цели, а также от погодных обстоятельств.

Для позднего лета

Это время, когда спадает тепло и наступают прохладные дни. В такую погоду еще не оденешь теплую куртку, однако прекрасно подойдет ветровка или толстовка.

Ветровка шьется из непромокаемого материала специально для того, чтобы защитить от ветра и дождя. Так как она особо не согревает, то носить ее лучше всего именно в августе – когда еще сохраняется летнее тепло. Ветровка прекрасно подойдет и девочкам, и мальчикам, она защитит во время дождя. Поэтому чаще всего ветровки шьются с капюшоном.



Толстовки стали популярны в последнее время. Они сочетают в себе достоинства куртки и спортивной кофты и прекрасно согреют в прохладную погоду. На самом деле, это своего рода кофта, однако во время первых прохладных дней ее очень удобно носить, как куртку. Толстовки шьются из мягкого трикотажа, а теплые модели имеют с обратной стороны ворс. Это позволяет сохранить тепло и согреть ребенка в прохладную погоду.

Для осени

Это – время дождей, поэтому самыми популярными для осени стали куртки из непромокаемого материала. В таких можно отпустить ребенка гулять и играть с друзьями, не опасаясь, что он промокнет или испачкает верхнюю одежду.

Куртки – универсальная верхняя одежда. Она подойдет для девочек и мальчиков, ведь сейчас доступны самые разные модели курток. Материал чаще всего не полностью водонепроницаемый, а имеет специальное покрытие, которое не дает влаге быстро впитаться. Это позволяет защитить ребенка от дождя, при этом не используя водонепроницаемые материалы, которые не пропускают воздух.

Пальто для детей подойдут для похода в гости, прогулки с родителями. Пальтовая ткань не имеет водоотталкивающей пропитки, поэтому во время игры его легко запачкать. Однако детское пальто смотрится очень красиво, особенно приталенное, которое так нравится девочкам.

Для зимы

В это время года главное – сохранить тепло. Поэтому самыми популярными становятся толстые пуховики, а также детские шубки.

Если вы хотите выбрать одежду для зимних забав – катания с горки, игр в снежки – выберите комбинезон из непромокаемого материала. Он не пропустит внутрь влагу и снег, а также брюки не сползут во время игры.

Детские шубки чаще всего шьют из кролика. Этот мех выдержит два сезона, однако для ребенка больше и не надо.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке