разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Какую елочку выбрать?

31.08.2014
Обо всём
Для того, чтобы новогодние праздники удались на славу, внимательно отнеситесь к выбору главной героини – елочки. Под ней мы найдем подарки, будем украшать и водить хороводы. Поэтому важно выбрать красивую, елочку, которая на протяжении всех праздников будет радовать взгляд.

Выбор для новогодней елочки сейчас очень широк. Это и традиционные срубленные елки, и небольшие елочки в горшках, искусственные на подставках, а также красивейшие голубые ели. Последние стали очень популярными в последнее время – они выглядят сказочно красиво и очень нравятся детям. Тем более сейчас русская голубая ель выращивается в специальных питомниках, и вы можете быть уверены, что не уменьшите богатство лесов.



Классическая елочка

Пушистая, зеленая, приносящая с собой аромат смолы, хвои и свежего морозного воздуха. Такие елочки проще всего вырастить, поэтому их количество на новогодних базарчиках самое большое. Такая зеленая елочка универсальна и подойдет как для любого торжества, так и для любого кошелька.

Важно выбрать елочку с ровными веточками и подходящего размера. А также прочно ее установить – это особенно актуально для больших растений.

Русская голубая ель

Кто не засматривался с восхищением на веточки, окруженные голубоватой дымкой? Голубые елочки в лесу встречаются нечасто, однако выглядят действительно роскошно. Частые веточки, длинные иголки с голубоватым отливом – все это создает ощущение волшебства.

И для того, чтобы не рубить голубые ели в лесу, сейчас созданы специальные питомники, где елочка на протяжении нескольких лет растет, достигая нужной высоты. Это достаточно долгий процесс, поэтому стоят такие елочки дороже. Однако они не только красиво выглядят, но и стоят намного дольше обычных. И если вы хорошо ее установите, голубая ель будет радовать вас на протяжении всех праздников, при этом практически не осыпаясь.

Елки в горшках

Это – достаточно новый способ украсить помещение к новогодним праздникам и не беспокоиться, что елочка потеряет свою первозданную красоту. В горшке елочка будет чувствовать себя великолепно, а после праздников вы сможете высадить ее у дома.

Елки в горшках немного меньше по размеру, однако прекрасно подойдут для домашнего или корпоративного празднования. Ее можно красиво украсить, разложить подарки внизу. А небольшая елочка на рабочем столе украсит любой офис.

Искусственные елочки

Это – экономичный и экологичный вариант. Особенно он подходит для украшения рабочих и офисных помещений. Такая елочка принесет с собой новогоднее настроение, при этом не требуя сложного ухода.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке