разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Лучшие модели гибкой кровли Icopal в 2014 году

28.08.2014
Новости партнёров
Самый именитый из производителей кровельных покрытий в Финляндии, концерн Icopal (Икопал) пользуется заслуженным уважением не только частных застройщиков, но и строительных компаний. Учитывая близкие России погодные условия, разработки компании по усилению ветроустойчивости и водонепроницаемости мягкой черепицы актуальны для нашего климата.

Недаром этот бренд стал одним из самых успешных по предварительным результатам рейтинга 2014.

Продукция Икопал, представленная на российском рынке, ошеломляет своим разнообразием - как по форме лепестков, так и по цвету. Палитра оттенков мягкой кровли оригинальна, в ней множество интересных дизайнерских находок, получивших одобрение потребителей.

Хиты модельного ряда Icopal

Эксперты компании «НеваСтрой» проанализировали структуру продажи этого бренда битумной черепицы и выяснили, что покупатели отдали предпочтение следующим трем моделям:

• С небольшим отрывом лидирует гибкая черепица Antik Кирпично-красный
(http://www.nevastroy.com/catalogue/Myagkaya_krovlya_8/Icopal_8/Antik_22/Kirpichno-krasnyiy_196)

Из названия уже ясно, что эта кровля имеет насыщенный терракотовый цвет. Благодаря наличию участков темно-коричневого и багряного оттенков, шестигранная черепица радует открытым насыщенным теплым тоном, оставляющим ощущение тепла и уюта.

Прекрасный образец гонта, передающий внешний вид традиционной глиняной черепицы, вносит очарование классики во внешний вид особняков и загородных домов;

• Мягкая черепица с модулями в форме шестиугольника Natur Графитно-черный (http://www.nevastroy.com/catalogue/Myagkaya_krovlya_8/Icopal_8/Natur_20/Grafitno-chernyiy_187) лишь немного отстал от фаворита.

Этот благородный цвет маренго (мокрый асфальт) глубиной и насыщенностью привлек внимание россиян. Очертания крыши при таком покрытии обретают особую четкость, что придает зданию фундаментальность и вырисовывает его контуры. Черепица замечательно гармонирует с кирпичной кладкой и светлой штукатуркой, подчеркивает все архитектурные изыски экстерьера здания;

• Гибкая кровля Natur кирпично-красный (http://www.nevastroy.com/catalogue/Myagkaya_krovlya_8/Icopal_8/Natur_20/Kirpichno-krasnyiy_189) из модельного ряда Икопал замыкает тройку лидеров сезона-2014.

Модули этой мягкой черепицы не имеют теневого эффекта (градиента), поэтому кровельный ковер получается легким и однородным, с изящно прорисованным узором в форме сот. Светлый оттенок красного с рыжинкой сам по себе очень нарядно выглядит, поэтому такая крыша будет лучшим выбором для оптимистов. Да и классический стиль всегда в моде, всегда в тренде.

Валерия Ларина, менеджер компании "НеваСтрой"