разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать ребенку красивый наряд

27.08.2014
Обо всём
Когда наступает время праздника или торжества многие родители мечтают сделать из своего ребенка принцессу или принца. Такие события в детстве откладываются в памяти у детей, им всегда приятно выглядеть красиво, аккуратно и лучше других детишек. Как правило, платья покупаются не на один праздник, а поэтому нужно учесть размеры. Можно брать и на вырост, как говорят, но стоит учесть, что слишком большой наряд будет выглядеть нелепо.

Покупка в Интернет – магазине

Интернет магазин детской одежды позволит вам сэкономить на покупке - там сейчас очень большой выбор нарядов для маленьких модниц. Особенно мы рекомендуем вам магазин Дети Капретти.
При такой покупке стоит учитывать массу нюансов, так как примерять этот наряд юная модница сможет уже после приобретения. Для начала нужно определиться с размером. Часто в описании наряда можно встретить все параметры. Это и длинна и высота и объем. Если что-то непонятно, то лучше задать вопрос консультанту. И заодно уточнить, можно ли сделать возврат на случае, если не подойдет размер. Не нужно забывать и о качестве ткани. В дополнительной информации о наряде обязательно должен быть указан вид ткани, из которой он пошит. Для деток желательно выбирать натуральные ткани.
Кстати, в Интернете магазине хотя и продается недорогая детская одежда, но она, нередко, бывает даже качественнее, чем брендовая, продаваемая в дорогих бутиках.

Праздничный наряд – для праздника

Дни рождения, утренники, новый год, выпускные и другие праздники. Для того, чтобы ваше чадо блистало на всех торжествах, праздничный наряд просто необходим. Можно продумать и купить один наряд, который подойдет на все будущие праздники. Ведь сейчас модные и востребованные костюмы - трансформеры. В таких чудо - нарядах могут отстегиваться или наоборот, добавляться части, при наличии которых костюм приобретает совершенно другой вид. Существуют двухсторонние костюмы. Так что можно включить фантазию и выбрать один, но практичный костюм.

Выбор костюма маленьким чадом

Хорошо если есть время и возможность сходить с ребенком в магазин или супермаркет за костюмом вместе. Этот поход уже станет праздником. Так как маленькая принцесса сможет самостоятельно промерять, пощупать и выбрать себе платье. Обязательно учитывайте ее просьбы, но если выбор девочки не совсем уместный, то помогите ей своими наставлениями и советами. Ей будет интересно делать примерки, и перевоплощаться в разные образы. Полет фантазии вашего ребенка не должен быть ограничен. Пусть сделает именно тот выбор, который ей понравится.

Девичьи наряды

С сыновьями проще, ведь их наряды не столь разнообразные, да и мальчикам самим проще сделать выбор костюма, нежили девочке. Вещь, которую приобретают родители для маленькой принцессы, должна быть практичной, удобной, не бить по бюджету, хорошо, если она из натуральной ткани, и подойдет одновременно на несколько праздников. Тогда такую покупку смело можно назвать удачной.

На вкус и цвет…

При выборе наряда стоит учесть последний, но немаловажный фактор – такой как, цвет. Конечно, темные вещи – менее маркие, но маленьким леди не стоит приобретать хмурые оттенки. Ведь для малышки праздники запоминаются лучше и приятнее в ярких тонах. Так что стоит останавливать свой выбор на розовых, красных, желтых, голубых тонах. И тогда ваше чадо будет настоящей феей на любом празднике.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке