разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как приобрести подарки для друзей или коллег?

27.08.2014
Новости партнёров
Небольшие, но интересные сувениры и подарки – прекрасный способ принести хорошее настроение, поздравить с праздником. Поэтому они сейчас так популярны. И вам не придется тратить большие деньги, если вы хотите порадовать близкого человека просто так.

Подарки можно дарить не только по поводу, но и без повода. А если у вас намечается праздничная дата – тем более стоит уделить внимание сувенирам и подаркам. Если вы хотите поздравить несколько человек или, например, весь рабочий коллектив, есть смысл приобретать подарки и сувениры оптом – это удобно и приятных вещиц хватит на всех.

Подарки для большого количества людей имеют свои правила.

- Выбирайте по возможности равноценные подарки. Если кому-то достанется баночка вкусного кофе, а кому-то – не особо нужные праздничные салфетки, ссоры не будет, но неприятный осадок останется. Хороший выбор – приобретать подарки и сувениры оптом для коллектива или друзей. С одной стороны это выгодно, с другой – удобно в плане выбора.

- Выбирая подарки, не стремитесь всех поразить их роскошью – милого и приятного сувенира будет достаточно. Более дорогие подарки к чему-то обязывают, а вот недорогие, но приятные не требуют ответных жестов. Такие подарки очень приятно получать, и вы сможете заслужить хорошее отношение окружающих.

- Если вы решили поздравить коллег, сотрудников или всех родственников, выберите универсальный подарок. Придумайте, что может быть полезным всем.

Что подарить?

Блокноты, записные книги, ручки
Это – прекрасный выбор, ведь записи делает каждый человек. Красивый небольшой блокнот можно использовать в любых целях, а ручка точно пригодится.

Рамки, альбомы для фотографий
Любимые фотографии есть у всех и красивая рамочка сможет украсить любой стол или полку. Поэтому такой подарок всегда будет кстати, особенно если к его выбору подойти внимательно. Элегантный строгий дизайн будет универсальным и подойдет к любому интерьеру.

Текстиль
Красивые полотенца или салфетки пригодятся в каждом доме. Они подарят комфорт и удобство.

Предметы посуды
Кружки, небольшие тарелки, особенно с тематическим рисунком, станут прекрасным подарком. Ими можно пользоваться и на работе, а возможно и принести домой в качестве сувенира. В любом случае, красивая и интересная посуда станет хорошим подарком.

Предметы интерьера
Оригинальные вазы, статуэтки, подсвечники, декоративные свечи выглядят красиво и подойдут для любого дома. Выберите универсальный дизайн, строгий и элегантный.

Это и многое другое можно подарить свои коллегам или друзьям. И не забывайте, что для праздника и подарка всегда можно найти повод. И это может стать прекрасным поводом улучшить отношения с людьми, которых вы считаете интересными.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке