разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Моя маленькая победа в удалении волос в области бикини

23.08.2014
Мода и красота
Наверное, кому-то моя проблема покажется маловажной и смешной, но для меня она долгое время была практически не разрешимой. Речь идет об эпиляции. Дело в том, что природа наградила меня тонкой, раздражительной кожей – смотрится достаточно эффектно, а вот ухаживать и подобрать косметику не просто.

Особенное беспокойство доставляла эпиляция зоны бикини. От доморощенных советчиков и сомнительных способов отказалась сразу – женским здоровьем рисковать нельзя. Полистав специальную литературу, заглядывая на сайты косметических салонов, все чаще стала задумываться о лазерной эпиляции зоны бикини. Именно этот вариант показался мне наиболее приемлемым: волосяной покров в этой части тела наиболее жесткий, соответственно даже мои волосенки попадают под нужные параметры, по рекомендациям медиков – это наиболее щадящая процедура, без последующего раздражения и вросших волосков.

В конце концов, лично для меня эпиляция зоны бикини свелась к поиску салона с наиболее современным оборудованием и стоимостью услуг. Я уже знала, что процедура эта не однократная, но надежная, однако по сравнению с годами дискомфорта меня этот факт не очень беспокоил. Я просматривала предложения киевских салонов, куда-то звонила, где-то пыталась получить консультацию. Из трех «победителей» безусловным лидером стал «салон красоты Формула тела».



В первую очередь меня привлекло оборудование. Фишка салона в том, что используемый аппарат «MeDioStar» NеXT дает на диоды двойной импульс, соответственно эффективность применения значительно увеличивается. И, честно говоря, большую роль сыграл человеческий фактор. Когда списывалась на сайте http://www.formula-tila.com.ua/, то было ощущение корректной консультации, а вот когда позвонила, то поняла, что пойду именно туда. Приветливые, позитивные сотрудницы быстро назначили время приема, и в оговоренный час я, ужасно волнуясь, впервые зашла в салон «Формула тела». Первое, что меня приятно удивило: чистота, современный дизайн, ухоженные сотрудницы и та особая, непередаваемая атмосфера женского праздника красоты. Не знаю, сколько всего сотрудников по штату, но консультировали меня и проводили всю процедуру две умницы-красавицы Оксаночка и Люда. Спокойные, улыбчивые они сразу поняли, какая нервная (а я действительно боли боюсь до заикания) клиентка к ним попала. Воркуя и успокаивая, мне объяснили суть процедур, подробно расспросили о состоянии здоровья, оказывается, делать можно не всем и не всегда. В общем, я решилась.

Сказать по правде, думала, что боли не будет вообще. Однако в салоне используют различные средства по приглушению неприятных ощущений, тут все индивидуально. В любом случае, все побочные явления, включая покраснения и дискомфорт, проходят очень быстро, а затем начинается самое удивительное. В течение недели волоски начинают выпадать. Лично мне не понадобились даже скрабы, достаточно было душа и мочалки. Через десять дней я с удивлением поняла, что кожа гладкая, «ежиков» нет, раздражения тоже. Особенно порадовала реакция супруга – такой весь ласковый и влюбленный.

Через полтора месяца, как меня и предупреждали, была еще одна процедура, потом еще одна. Зато теперь я знаю, что эпиляция бикини навсегда в салоне «Формула тела», помогла мне избавиться не только от одной косметической беды, но и подвела к мысли о том, что неплохо бы заняться собой по-настоящему. Это не привычные маникюр-педикюр, а настоящая, комплексная забота о своей внешности. Ну, что сказать - результаты меня радуют.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке