разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Покрывало и плед украсят интерьер

20.08.2014
Домашнее хозяйство
Как украсить интерьер квартиры? Приобрести красивые покрывала или пледы для мебели. Они будут не только украшать ее и защищать от истирания, но и станут прекрасным дополнением для вашего комфорта и отдыха.

Если вы хотите сделать интерьер дома красивым и незабываемым, обязательно обратите внимание на дополнения и аксессуары. Именно они приносят уют и создают особую атмосферу уюта. Это может быть покрывало на кровать в спальню, плед для вашего любимого кресла, покрывала для диванов в гостиную.

Лучше всего выглядит текстиль для дома из натуральных материалов. Он очень уютный и красивый – вы будете чувствовать себя комфортно. Сейчас магазины предлагают множество моделей – вы сможете даже сделать оптовую закупку. Это удобно для большого дома и выгодно – например, пледы иваново оптом будут стоить недорого, однако украсят любой дом.

Спальня

Для кровати приобретайте достаточно толстое покрывало – так вы сможете скрыть неровную поверхность кровати.

Лучше всего, если оно будет достаточно широкое и длинное – очень красиво смотрится покрывало практически до пола. Это создает роскошную обстановку.



Гостиная

Покрывала или пледы в гостиную должны красиво выглядеть – ведь здесь будут собираться ваши друзья, гости. Отдайте предпочтение моделям с интересным дизайном, дополняющим интерьер комнаты.

Если вы предпочитаете натуральные материалы, можно выбрать один из следующих:

• Органический хлопок собирается вручную в южных странах и затем из него изготавливаются хлопковые нити. Весь процесс содержит минимум химической обработки – такая ткань останется экологичной и сохранит все полезные свойства хлопка. Из волокон производятся очень красивые ткани, подходящие для производства качественного, эксклюзивного текстиля. Особый дизайн сделает такие покрывала очень красивыми.

• Органическая шерсть производится с помощью экологичных технологий, весь процесс минимально автоматизирован. Это позволяет добиваться высочайшего качества шерсти, что совершенно не влияет на экологичность. Покрывала из органической шерсти – красивые, очень комфортные. А пледы прекрасно согреют вам в холода, и вы будете чувствовать себя комфортно.

• Органический шелк также изготавливается с помощью особых технологий. Он содержит множество полезных веществ, благоприятно влияет на состояние кожи. В процессе его изготовления применяется минимум обработки и химических веществ, поэтому вы можете быть уверенными в том, что такой материал не принесет вреда, и оставит только положительные впечатления.

• Бамбук – новый материал, который производится из волокон бамбука. Эта ткань – мягкая, приятная, она гораздо нежнее хлопка. Поэтому, если вы – обладательница чувствительной кожи, выбирайте именно бамбук для домашнего текстиля.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке