разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Современные модные люстры

19.08.2014
Домашнее хозяйство
Каждый покупатель выбирает ту, что приглянулась, ведь особых требований до выбора люстры нет.

В современный интерьер жилого помещения источник света должен вписываться очень красиво и гармонично, создавая благоприятную обстановку. Мир светотехники полон изобилия - каждый осветительный прибор имеет свой дизайн и конструкцию. О новых тенденциях в моде светооформления жилища хочется знать многим. Но мода - явление временное, а светильник покупается на года. Именно потому люстра, став настоящим украшением интерьера, должна соответствовать особенностям потолка и отвечать за правильное освещение. Про это помнят производители супермодных осветительных приборов и потому, работая над каждым новым экземпляром, стараются в него внести какой-то классический элемент.
Для начала, мы рекомендуем вам посетить интернет магазин светильников - там, как правило, представлены усовершенствованные модели известных компаний, которые способны стать неотразимой составляющей изысканных интерьеров.

Разновидности светильников

Ультрамодные люстры сегодняшнего дня разделяются по своим параметрам на на две группы:
• классические;
• и современные.
Каждый покупатель выбирает ту, что приглянулась, ведь особых требований до выбора люстры нет. Классический стиль всегда шикарен и привлекателен. Здесь много люстр VIP-класса. А вот при выборе светильника суперсовременного, нужно оперировать понятиями «практичность» и «красота».
Если остановиться на классических вариантах люстр, то стоит обратить внимание на люстры из хрусталя, вновь вошедшому в моду. Хрустальный светильник будет престижным всегда, а его изящность и шикарный вид будут околдовывать взгляд.
Под умелыми руками дизайнеров обычная люстра набирает новых прелестных форм. Очень красиво выглядят люстры различных конструкций, окрашенных в разные цвета. По-особенному смотрятся и люстры с переливами черного хрусталя.

Классика

Очень многим потребителям по вкусу люстры с дуновением старины. Ее делают искусственно, но очень естественно. Такие изделия пользуются особым спросом, возглавляют ряды модных хит-парадов средь осветительных приборов. Они инкрустированы элементами стекла, в их конструкциях присутствует металл.
Хромированные материалы, медь, бронза, никель – фрагменты современной подвесной люстры. Расцветка фурнитуры и плафонов в таких светильниках существенной роли не играет. Кому-то подойдут пастельные тона, а кому-то - яркая расцветка. Главное, чтобы все выглядело лаконично, аккуратно, красиво. Лишние детали в современных люстрах отсутствуют. Хорошо подобранная люстра в вашем доме будет не только дополнением к интерьеру, а красивым элементом дизайна, отвечающим за комфорт, уют и отличное настроение.
Итак, надеемся, что наши советы помогут вам выбрать в Интернет магазине подходящую люстру для своего жилища. Главное – определитесь со стилистическим направлением. А затем может смело обращаться к консультантам магазина – они помогут вам подобрать наиболее удачный вариант.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке