разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Домашний отпариватель – для идеального вида ваших вещей

15.08.2014
Информация партнёров
Внешний вид человека определяет его настроение и самоощущение, поэтому к одежде предъявляются достаточно жесткие требования – она должна быть абсолютно чистой и хорошо отглаженной, что обеспечивает стиральная машинка и гладильная техника. Утюги и отпариватели незаменимы в повседневной жизни, особенно в коммерческой сфере (продаже одежды).

Зачем нужен отпариватель

Утюг есть в доме каждой хозяйке, тем не менее, он не всегда может выполнить свою функцию по приданию товарного вида быстро и качественно. Отпариватели для одежды необходимы каждой хозяйки потому что:

Нет необходимости раскладывать гладильную доску;
Можно разглаживать шторы, не снимая их с карниза;
Легко поддаются глажке изделия со сложной фактурой и дизайном;
После обработки отсутствуют складки, «пропечатывания» и заломы ткани;
Отсутствует страх повредить деликатные ткани: вельвета, шифона, шелка;
Можно легко отгладить верхнюю одежду, убрать ворсинки с пальто, придать свежий вид шубе;
Ткань приобретает свежий воздушный, непримятый вид и блеск;
Избавление от микроорганизмов при обработке постельного белья;
Можно удалить засохший клей и почистить замшевую обувь.

как правильно выбрать отпариватель

Гладильную технику лучше выбирать в специализированных магазинах, таких как VaporLand, познакомиться с продукцией можно на сайте http://vaporland.ru, ведь приятнее всего выбирать качественную технику из большого количества вариантов. Отпариватели для одежды могут быть ручными и стационарными. Отпариватели первого типа имеют небольшой размер, их легко использовать и всегда можно взять с собой в дорогу, расход воды составляет около 15 мл в минуту. Использовать его можно не более 30 мин и нельзя переворачивать более чем на 90 градусов.



Вертикальный отпариватель со стойкой обладает большей мощностью и работает дольше, но занимает больше места. Выбор габаритов зависит от назначения: для нечастого использования подойдет ручной отпариватель, для частого домашнего и коммерческого использования (обработке не только одежды, но и штор, мебели) больше подойдет напольный вариант.
Разные модели отличаются между собой нагревательным элементом, каждый из которых достаточно долговечен, мощностью и расходом воды: для домашних нужд вполне хватит 1500Вт и расхода в 25-30 мл в минуту. Магазин отпаривателей предлагает огромное количество вариантов - выбор зависит от финансовых возможностей: любой отпариватель отгладит одежду, просто более мощный сделает это быстрее.

Отпариватели могут иметь разы режимы: один или несколько, а также разный объем резервуара для воды. Паровые утюжки имеют разную форму и изготавливаются из пластика, металлической пластины и подошвы, керамической подошвы, они могут иметь подогрев, что избавляет одежду от попадания капель воды.

Таким образом, отпариватель для одежды значительно облегчает уход за одеждой не только в торговой точке, но и в доме, а выбор подходящего варианта зависит только от необходимого набора функций и финансовых возможностей.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке