разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Свадьба за границей: 7 главных преимуществ

13.08.2014
Новости партнёров
Если начинаешь планировать свою свадьбу, то всегда хочется придумать что-то необычное, чтобы запомнилось на всю жизнь. Что касается места проведения торжества, то не стоит в этом случае ограничивать себя, а провести празднование лучше за границей.

Организаторы свадьбы

Сейчас достаточно популярными являются услуги профессиональных организаторов торжества. Нужны или не нужны такие услуги, решать только вам, но такие профессионалы как никто лучше справляются с организацией поездки - свадьба за границей становится незабываемой и уникальной. Они также могут помочь сэкономить, так как имеют связи и знают где подобрать оптимальный вариант, чтобы было и качественно и недорого. Если молодожены решаются провести самое главное событие в своей жизни за границей, то воспользоваться услугами организаторов просто необходимо.
Качественно организовать свадьбу следует с холодной головой, без суеты, так что, положившись на агентство по проведению свадьбы, можно быть уверенным в успехе проведения торжества.

Преимущества свадьбы за границей

Свадьба за границей имеет 7 главных преимуществ:
1. Можно пожениться в любой стране, выбрать тот уголок, в котором мечтали побывать всю жизнь. Если мечтаете побывать в образе принцессы, то лучше всего выбрать какой-нибудь замок в Европе. Тем, кто предпочитает более креативный образ, подойдет тропический остров и африканские костюмы. Это уж точно запомнится на всю жизнь, как вам, так и вашим гостям.

2. Свадьба за границей станет таким себе вызовом обществу, отклонением от традиций. Чтобы выделить свою свадьбу из всех остальных, лучше провести ее за тысячи километров.

3. Профессиональные агентства сделают все на высшем уровне, так что не придется заниматься поисками сомнительных подрядчиков.

4. Не нужно конструировать искусственные декорации, так как страна, которую вы выберете для своей свадьбы, сама будет декораций, а фото, сделанные на ее фоне, будут незабываемыми.

5. количество гостей будет ограниченным, так как с вами поедут самые близкие. В этом случае можно даже сэкономить на перелете, потому что многие компании дают существенные скидки на групповой перелет. Что касается отелей, то за границей, разместившись в отеле большой группой, можно также рассчитывать на скидку.

6. Будет достаточно много времени на подготовку, так как свадьба за границей не обходится без легализации всех документов, а это длительная процедура. Таким образом, есть время заняться собой: пойти в тренажерный зал, сесть на диету, привести в порядок свою кожу, посвятить много времени поиску подходящего наряда.

7. Можно совместить свадьбу с медовым месяцем. После свадьбы можно не ехать сразу домой, а остаться на некоторое время. А если вы молодожены, то вам положено за границей пользоваться специальными скидками на романтические ужины, SPA-процедуры и много другого.

Можно ли позволить себе свадьбу за границей?

Свадьба за границей сначала кажется дорогим удовольствие, но если организовать ее правильно, то можно не больше, чем бы вы делали большую свадьбу у себя дома или в ресторане своего города. Только запомнится такая свадьба намного больше, и ехать еще раз в свадебное путешествие не придется, а это также значительная экономия.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке