разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Необходимая одежда для малыша с первых дней

05.08.2014
Воспитание ребенка
Новорожденный малыш требует заботы и особого отношения. Это касается и повседневных вещей – одежды малышам от 0 месяца до года, посуды, гигиенических принадлежностей. И молодым родителям следует хорошо подготовиться к моменту рождения ребенка – приготовить все необходимое.

Одежда для новорожденного должна быть самого высокого качества, изготовлена из натуральных материалов. Сейчас во многих магазинах предлагается одежда малышам от 0 месяцев до года, особенно широк выбор в интернет магазинах. Здесь вы сможете купить все необходимое – одежду, средства гигиены, игрушки, посуду и многое другое.

Одежда малышам от 0 месяца до года

Распашонки

Это – удобные кофточки без замочков, которые легко одеть любому малышу. Распашонки понадобятся в любом случае – будете ли вы использовать пеленки или подгузники.

Для лета рекомендуется выбирать распашонки из тонкого хлопка или трикотажа – они будут удобны и в жаркую погоду для ребенка.

На зиму можно приобрести фланелевые распашонки – они достаточно теплые. Также будут хороши распашонки из двойного трикотажа.

Ползунки



Это – прекрасная одежда для всех новорожденных и малышей, еще не научившихся ходить. При их выборе обращайте внимание на эластичность ткани – ползунки не должны стеснять движений.
Модели для подгузников имеют более объемную область попы, поэтому при покупке обратите на это внимание.

Пеленки

Они будут необходимы, если вы хотите пеленать малыша – только ножки или вместе с ручками. Но учтите, что в этом случае подгузники лучше не использовать.

Пеленки различаются по размерам и качеству. Для лета – хлопковые и трикотажные, для зимы – фланелевые.

Пеленки также можно использовать как подстилку при переодевании малыша и гигиенических процедур.

Боди

Это – очень популярная одежда для новорожденных. Они представляют собой маечку или кофточку с застежками между ножек. Такой крой позволяет очень удобно и быстро менять подгузники, не переодевая малыша целиком.

Бодики бывают с коротким рукавом или длинным – на любое время года и для любой цели.

Комбинезончики

Это – соединенные между собой кофточка и ползунки. Такие комбинезончики – самая удобная модель одежды малышам от 0 месяцев до года – и вам и малышу будет с ними комфортно.

Чаще всего комбинезончики имеют застежки на спине или животе для того, чтобы его легко было одеть. А также, что немаловажно, кнопочки между ножек – так вам будет удобно поменять подгузники, просто расстегнув их.

Комбинезончики также выпускаются для разных сезонов. С короткими и длинными рукавами, легкие трикотажные или теплые велюровые.

Так как комбинезоны закрывают все тело, обратите внимание на состав ткани – она должна быть максимально натуральной с добавкой эластичных нитей для большего комфорта.
И еще комбинезончик можно купить на вырост, но не оставлять, если он уже мал ребенку.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке