разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Каркасный дом: преимущества такого строения

04.08.2014
Новости партнёров
Самым главным плюсом каркасного дома является соотношение цена-качество. Кроме того, стоимость работы по строительству и затраты на содержание, делают каркасную постройку самым выгодным вложением. При этом, каркасные дома под ключ возводится профессиональными строительными бригадами довольно быстро.

Рассмотрим плюсы этой технологии:

1. Стоимость постройки.
Без учета затрат на фундамент и отделку, каркасная технология самая доступная и используемая в мире.

2. Скорость.
Возведение среднего дома бригадой из трех человек занимает около месяца, а если брать в расчет установку фундамента и отделку, то работу можно закончит примерно через два месяца.

3. Эксплуатация.
Не требует постоянного обслуживания, низкие траты на отопление, нет необходимости постоянного обновления фасада здания. Возможность не постоянного проживания в доме. При этом затрачивается минимальное время на прогрев жилища после простоя.

4. Теплостойкость.
Снижает затраты на отопление зимой, поддерживает приятную температуру летом. Кроме того, гибкое использование системы отопления (греет, там, где находятся люди), позволяет повысить уровень комфорта.

5. Звукоизоляция.
На уровне мировых стандартов.

6. Коммуникации.
Не используя специальные возможности и приспособления, прокладка коммуникаций внутри стен дает дому кроме удобства еще и эстетическое направление. Электрика, каналы вентиляции, водные трубы и трубы отопления – все это прячется в стены или за перегородки.

7. Фундамент.
При строительстве используется облегченный фундамент низкого залегания. Такой способ уменьшает затраты и скорость возведения дома.

8. Усадка.
Точнее, полное ее отсутствие, что позволяет приступать к отделке и заселяться в самые короткие сроки.

9. Отделка.
Нет необходимости в дополнительной обработке стен, нужно только зашпаклевать стыки и места саморезов, и можно клеить обои, так как стены ровные изначально. Потолок и пол также готовы к использованию.

10. Экология.

При производстве дома использованы только экологически чистые компоненты, полученные посредством переработки природных материалов, не представляющих опасности для человека.

11. Строительство.
Каркасный дом возможно возвести практически в любых погодных условиях, при температуре доходящей до -15 градусов. Кроме этого, нет никакой необходимости в специальной строительной тяжелой технике – дом возводиться самостоятельно одной бригадой строителей.

12. Конструкция.
Полное отсутствие щелей и идеальные ровные поверхности полностью исключают проникновение малейших потоков воздуха внутрь дома.

13. Демонтаж.
Полный и быстрый демонтаж позволит разобрать и собрать дом на новом месте, не прибегая к помощи специальной техники.

14. Стены.
Небольшая толщина стен дает возможность увеличить пространство внутренних помещений.

15. Комфорт.
Собирать и отдавать влагу в нужных количествах помогает использование дерева. Такой материал создает особый микроклимат в доме.

Устанавливая каркасный дом, вы получаете максимум комфорта и превращаете повседневную жизнь в радость!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке