разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Что требуется коже?

04.08.2014
Мода и красота
Для того, чтобы сохранить красоту и свежесть, девушки используют самые разные средства для ухода за кожей. И косметологический рынок сейчас предлагает огромное количество продукции, среди которой важно найти подходящие средства именно для вас.

Аппаратная косметология, маски, операционные и безоперационные процедуры – все это позволяет заботиться о своей красоте в любом возрасте. Однако косметологи советуют как можно раньше начинать заботиться о своей красоте. В этом случае результат будет намного эффективнее.

Кремы

Это – самое распространенное косметическое средство. Они используются и в косметических, и в лечебных целях. Кремы давно стали палочкой-выручалочкой для решения самых различных проблем с кожей. Проникая глубоко, они справляются с морщинами, прыщиками, раздражениями.

Различные кремы необходимо использовать с детства, девочкам особенно. Вначале это – легкие увлажняющие эмульсии и солнцезащитные средства летом.



Девушке-подростку обязательно понадобятся кремы для борьбы с прыщиками, антибактериальные, очищающие.

Увлажняющие и питательные кремы, дополнительно обогащенные витаминами и полезными веществами, необходимо использовать с 20 лет. Даже если это кажется ранним сроком, кожа вам будет благодарна. Чем раньше начинать о ней заботиться, тем лучше кожа будет выглядеть через пару десятков лет.

С 30 лет настает время использовать возрастные кремы – с антиоксидантами, активно увлажняющие кожу.

Для женщин от 40 лет и старше создаются специальные линии для увядающей кожи.

Косметические процедуры

Первые косметические процедуры обычно необходимы в период взросления для очищения кожи от прыщиков и для коррекции последствий акнэ. Обычно это рубчики или пигментные пятна. Девушкам рекомендуется регулярно очищать кожу, а также проконсультироваться с врачом о необходимости дополнительных процедур. Они позволят сохранить кожу здоровой и красивой.

Следующий этап, когда возникает необходимость в аппаратных процедурах, наступает в 25 лет. Именно в этом возрасте стоит начать заботиться о своей коже более интенсивно.
Регулярное очищение кожи позволит сохранять ее чистой и свежей.

Маски и спа-процедуры для лица будут препятствовать появлению первых мимических морщинок и предупредят раннее старение.

Лифтинговые процедуры позволят поддерживать кожу в тонусе, сделают ее упругой.

До 35-40 лет другие процедуры вам могут и не понадобится, не стоит ими злоупотреблять. Дело в том, что в организме заложены естественные функции борьбы со старением кожи, которые могут не выполнять свою роль, если вы будете стараться заменить их аппаратными процедурами.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке