разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Активный отдых с ребенком

01.08.2014
Обо всём
Лето – время активного отдыха. В теплую погоду легко можно взять велосипед или даже на своих двоих отправиться в поход. И очень хорошо будет взять с собой детей – ведь именно на природе они смогут проявить свою активность на всю катушку, бегать, прыгать, кричать.

Если вы боитесь, что дети не выдержат долгого пешего похода, воспользуйтесь велосипедами. На самом деле, идти по жаркому солнцу долгое время тяжело, но на велосипеде путешествие превращается в увлекательную поездку. И если у вас есть хорошее велосипедное заднее сиденье, вы сможете взять с собой и малыша от трех лет. Главное – хорошо закрепить его и научить держаться руками за сиденье или вашу спину.

Сейчас приобрести такое велосипедное сиденье очень легко. Если вы зайдете в интернет магазин детских игрушек, сможете найти разные модели, а также развлечения для ребенка на свежем воздухе. Такие покупки актуальны именно летом – ведь лучшее времяпровождение для всей семьи – это активный отдых.

Велосипедные прогулки с детьми

Если вы увлекаетесь велопрогулками, не отказывайтесь от них только потому, что ребенок еще маленький. Конечно, первый год стоит подождать, однако вы вполне сможете брать с собой малыша с полутора лет. Такие поездки имеют множество преимуществ – вам не придется томиться в душном транспорте и в тоже время вы не устанете от пешего перехода.



Велосипедные сиденья для детей бывают разных моделей – совсем простые и более комфортные. Все они оснащены ремнями безопасности и надежными креплениями. Ребенок будет чувствовать себя спокойно за вашей спиной и не будет капризничать.

Велосипед для ребенка

Сейчас предлагаются велосипеды для детей от пяти лет. Это – настоящие двухколесные велосипеды, на которых можно кататься по двору или совершать недалекие прогулки.
А вот уже с семи лет ребенку можно приобрести настоящий, почти взрослый велосипед. Теперь вы сможете отправляться на велопрогулку всей семьей.

Игры на свежем воздухе

Для малышей прекрасным выбором будут различные ведерки и формочки, которые легко можно взять с собой на пляж и на дачу. Игры с песком – хорошее занятие, а если родители помогут, можно создать настоящий шедевр.

Надувные мячи и круги незаменимы, если вы хотите поиграть на пляже или в лесу. Их легко можно взять с собой – в сдутом виде они поместятся даже в небольшую сумку. А надуть небольшой мяч на пляже очень легко. Вы сможете поиграть в любую игру с мячом, а надувной круг позволит даже маленьким детям плавать в море или озере. А на дачу можно привезти надувной бассейн – это станет прекрасным выбором для жаркого летнего дня.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке