разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Зимние прогулки с малышом. Выбираем слингокуртку.

31.07.2014
Информация партнёров

Хорошо гулять с новорожденными в теплое время года, ведь придумано столько хороших удобных приспособлений, которые могут облегчить маме нагрузку, а малышу обеспечить комфорт. Например, слинг – он легкий, надежный и подходит абсолютно всем. Но если ваш малыш появился на свет в разгар холодов? Или не успел окрепнуть до зимы? В этом случае поможет удивительная вещь – слингокуртка.

Для многих мам выход на прогулку в мороз является настоящим испытанием. Нужно тепло одеть ребенка, одеться самой и вынести коляску. Но часто бывает, что коляска не проходит в лифт или он попросту не работает, тогда прогулка становится каторгой. Выходом из положения может стать слинг. Но специалисты не рекомендуют пользоваться приспособлением в холода. Это связано с тем, что поверх громоздкой верхней одежды он может лечь неправильно и ребенок, одетый тепло, не сможет расположиться удобно. Также учтите, что это дополнительный вес помимо уже надетой вами одежды.

Слиногокуртка представляет собой зимнюю одежду с пристегнутой к ней вставкой для ношения малыша. Такой вот домик на двоих. В такой вставке ребенок будет надежно спрятан от мороза, ветра и дождя. Идеальный вариант для пробежки за продуктами или похода к педиатру. Такие курточки выпускаются и для пап, если они обожают выходить с ребенком на прогулку в любую погоду.

В возрасте до года дети еще не могут хорошо ходить сами, а на скользком льду или по сугробам им точно придется туго. Поэтому такое решение является наиболее оптимальным с наступлением холодов для тех, кто привык использовать слинг для новорожденных.

Курточка со вставкой для малыша имеет много преимуществ:

  • она теплая, поэтому не нужно дополнительно кутать малыша;
  • защищает от любых осадков и другой непогоды;
  • слинг можно отстегнуть, и куртка превратится в самую обыкновенную;
  • продаются специальные вставки для курток, поэтому можно им менять, если малыш успел вырасти за зиму, а на улице еще холодно;
  • слингокуртка подойдет и для беременной женщины;
  • этот предмет гардероба легко приобрести б/у, так он не бывает сильно изношенным;
  • можно сэкономить на одежде для чада, ведь в слинге ему будет и так тепло.

Многие могут возразить, что коляска вполне могла бы заменить такую куртку. Но ее нужно вывозить, ездить по гололеду и сугробам, заезжать с магазины или оставлять ее у входа в магазин, а ребенка брать с собой. Да и походы в гости, когда необходимо куда-то ехать общественным транспортом, часто становятся весьма проблематичными.

Слингокуртка – это очень удобный, экономный, надежный и универсальный способ превратить зимние прогулки в настоящее удовольствие.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке