разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать сумочку?

26.07.2014
Мода и красота
Красивая сумочка, элегантный кошелек, изящная визитница – все это аксессуары, которые необходимы деловой женщине. И при выборе этих небольших вещиц необходимо учитывать модные тенденции, которые тоже имеют обыкновение меняться.

Выбирая сумочку или кошелек, учитывайте, что они должны вписываться в ваш общий образ. Этого требуют правила стиля – гармония должна быть везде. Поэтому для лучшего выбора отправляйтесь в магазин, где вы сможете найти самый широкий выбор. Сейчас его можно найти и в интернет магазинах.

Что учесть при выборе сумки?

Сейчас дизайнеры предлагают модницам множество интересных моделей, которые подойдут для любого случая. И вы сможете подобрать сумку себе по вкусу.



• Большие, объемные сумки удобны для прогулок по магазинам. Они выглядят очень привлекательно, к тому же удобны для множества покупок. Кожаные, такие модели смотрятся элегантно и стильно, в отличие от хозяйственных сумок. Поэтому, отправляясь на прогулку по бутикам обязательно возьмите ее с собой.

• Прямоугольные сумки среднего размера хороши для работы, деловой обстановки. Изготовленные из твердого материала, они очень пригодятся для переноски документов и важных бумаг. Здесь с легкостью поместятся папки, а также женские мелочи – небольшая косметичка, мобильник, блокнот. А мягкий материал позволит разместить в такой сумке большое количество необходимых для работы вещей.

• Для похода в театр, вечеринки выберите небольшую сумочку. Это может быть клатч или сумочка на ремешке. Они придадут образу элегантность и изящность.

• Если же вы предпочитаете свободный стиль в одежде и активный образ жизни, обратите внимание на модели городского рюкзачка. Такие сумки изготовлены из хорошей кожи и имеют качественную фурнитуру. Такие рюкзачки можно носить и на плече, а если необходимо, переодеть на спину, как обыкновенный рюкзак.

• Выбирая сумочку, отдайте предпочтение кожаной модели. Она прослужит вам гораздо дольше и надолго сохранит привлекательный внешний вид.

• Сейчас больше нет правила, что сумочка должна подходить по цвету к туфлям. Однако она обязательно должна гармонично сочетаться с гаммой наряда, а также поддерживать его стиль.

• Если вы идете на деловую встречу, возьмите с собой сумочку строгого стиля – прямоугольную, без множества лишних деталей. А если на вечеринку, наоборот, позвольте себе модель с блестками или красивым декором.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке