разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Закажите куклу Монстер Хай из США

26.07.2014
Информация партнёров

Индустрия игрушек растет и развивается в ногу со временем. С каждым годом родителям все труднее удивить ребенка подарком. Производители стараются подхватить такое переменчивое детское настроение и придумывают новые и новые игрушки. Обычные куклы в красивых платьицах уже не так привлекают современных девочек. Американская фирма Mattel, в свое время выпустившая знаменитую Барби, хорошо разбирается в интересах маленьких потребителей. Необычные куклы Монстер Хай из США завоевали любовь девочек по всему миру. И не зря. Кукла Monster High Идеей для создания серии послужили знаменитые персонажи из «ужастиков». Среди множества кукол можно встретить Дракулауру, Фрэнки Штейн, Клодин Вульф и не только. Несмотря на это, внешний вид загадочных кукол Монстер Хай из США совсем не пугающий. Напротив, они милые и добрые, а Дракулаура, например, по сценарию боится крови и вообще вегетарианка. Для игровых фэшн-кукол была написана целая легенда в четырех книгах и снят мультсериал. У каждой героини своя история, есть даже личные дневники. Под торговой маркой Monster High выпускаетя огромное количество сопутствующих товаров, от канцелярских принадлежностей до косметики и одежды. Детям нравится играть этими куклами не только из-за интересной истории, но и удобной конструкции. Их тела очень подвижные, даже пальцы на руках отделены друг от друга. Эти невероятно популярные игрушки – продукт американский, поэтому родители зачастую заказывают кукол Монстер Хай прямо из США. Благодаря онлайн-магазинам есть возможность приобрести экземпляры, которые отсутствуют в российской продаже. К тому же, заказывая куклу с оригинального сайта производителя, вы сводите риск столкнуться с подделкой к нулю. Можно также сделать заказ на сайтах популярных аукционов Ebay.com и Amazon.com. Процедура оформления заказа довольно сложная, особенно, если инструкция представлена на сайте только на английском языке. Для экономии времени и сил разумнее воспользоваться услугами сервиса-посредника.

Shopotam.ru предлагает выгодные условия и берет на себя всю сложную работу. А с возможностью консолидации товаров можно формировать заказ из покупок, выбранных в разных онлайн-магазинах. С помощью Shopotam.ru родители смогут не только купить ребенку оригинальную куклу Монстер Хай из США, но и, к примеру, знаменитого мишку Тэдди из Англии. Если вас интересуют игрушки из Германии или Китая, сервис всегда к вашим услугам. Делать покупки с Shopotam.ru не только удобно, но и быстро – услуга Шопотам-Экспресс сводит ожидание посылки к минимуму.

В Москву и Санкт-Петербург заказы доставляют в течение 3-5 дней, а в регионы – 5-8. На страницах магазинов каждый товар из ассортимента имеет подробное описание и фотографии высокого разрешения. Позвольте дочке самой выбрать куклу из серии Монстер Хай, которая подойдет к ее характеру лучше всего, и ваш ребенок будет просто счастлив. Иногда счастье все-таки можно купить, при чем не выходя из дома!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке