разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Пластиковые окна

24.07.2014
Обо всём
За последнее десятилетие пластиковые окна являются лидерами продаж, оставив на втором плане своих деревянных предшественников. Большая часть владельцев стремятся устанавливать именно окна на основе пластика. Такой повышенный спрос на данные изделия объясняется рядом их преимуществ.

Пластиковые окна обладают высокими защитными свойствами. Они надежно изолируют квартиру от холода, ветра, шума, всевозможной пыли и грязи. Более того, безупречный внешний вид отлично вписывается в любой интерьер квартиры, дома, офиса. Такие окна изготавливаются только на основе новейших технологий создания профильных систем из ПВХ. В последнее время отлично зарекомендовали себя на рынке окна пвх MONTBLANC Reachmont. Потребительский спрос на данную продукцию связан с тем, что это торговая марка отличается качеством и стильным дизайном, благодаря классическим прямоугольным профилям. Такие профили рекомендуется использовать в блоках оконных и дверных, как в жилых, так и производственных зданиях при различных климатических условиях.

Пластиковые окна госты имеют на стекло и стеклопакеты, что предоставляет гарантию качества на долгие годы. Внутри конструкции размещен стальной профиль, что обеспечивает дополнительную прочность изделию.

Пластик по своей фактуре может иметь идеально гладкую поверхность или создавать имитацию дерева. Такие поверхности просты в уходе и эксплуатации. Скопление пыли удаляется влажной тряпкой. Один или два раза в год, желательно, смазывать их специальными комплектами по уходу за окнами.



Каждый клиент может подобрать под свой интерьер разнообразную форму окна. Так, классические белые окна из пластика подойдут абсолютно любому помещению. Но для более утонченного дизайна, можно подобрать изделия с различными способами декорирования. Стиль «борокко» достигается путем использования круглых и эллипсовидных форм. Хай – тек, модерн и эклектика отличается простой и точностью исполнения элементов. Большой выбор цветовых форм, толщины профиля обеспечит подбор под любой стиль. Для того чтобы получить подробную информацию о разновидностях форм пластиковых окон, можно воспользоваться сайтом http://www.designokna.ru/.

На что следует обратить внимание при выборе окна из пластика? Прежде все важно выбрать качественный профиль. Профиль пластикового окна является главным несущим инструментом изделия. Неотъемлемой составляющей окна является правильно и гармонично подобранная фурнитура. В зависимости от желания покупателя, к окну может прилагаться ручка с ключом, детский замок для безопасного режима открывания створки. При покупке необходимо отследить качество стеклопакета, он должен состоять из герметично скрепленных по периметру стекол, между которыми располагаются связующие рамки. Стекло необходимо выбирать по показателям прочности, изоляции от шума и защиты от воздействия солнечных лучей. Приобретая окно важно проследить наличие таких составляющих, как качественных отливов, откосов и прочной москитной сетки.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке