разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Шампуни для красивых волос

19.07.2014
Мода и красота
Красивые, пушистые волосы выглядят великолепно. Однако для того, чтобы добиться такого эффекта, необходимо правильно за ними ухаживать. Волосы очень чувствительны ко всем неблагоприятным факторам, поэтому часто теряют здоровый блеск и становятся сухими.

Многие сталкивались с проблемами волос. Самые распространенные из них – сухость, ломкость, слабость, посеченные кончики. Если вам не помогают обычные шампуни, обратите внимание на линии ухода, содержащие активные натуральные компоненты. Благодаря современным технологиям производства удается добиться потрясающих результатов от их применения.

Одной из хороших марок натуральной косметики является himalaya. Все их продукты созданы на основе активных растительных компонентов, что позволяет им прекрасно заботиться не только о волосах, но и о вашей коже.

Какие бывают шампуни?



Восстанавливающие

Этот тип шампуней содержит вещества, которые выравнивают пористую структуру волоса. Даже если ваши локоны сильно повреждены, после применения таких средств они будут выглядеть, как новенькие. Активные вещества заполняют прорехи в структуре волоса и создают защитную пленку. Благодаря этому волосы становятся гладким, шелковистыми.

Питательные

Такие шампуни обогащены веществами, которые питают волосы и кожу головы. Чаще всего это витамины, необходимые минералы. Они содержатся в экстрактах растений, вытяжках, маслах. Если вы хотите увлажнить и подпитать сухие волосы, такой шампунь станет для вас прекрасным выбором.

Питательные вещества насыщают волос необходимыми витаминами, что благоприятствует росту, препятствует выпадению.

Защитные

Такие шампуни очень популярны для окрашенных волос, а также для защиты от солнца летом. Шампунь оставляет тончайшую пленку на поверхности волоса для того, чтобы уберечь интенсивность цвета или сам волос от разрушающего воздействия окружающей среды.

Часто такие шампуни создаются на основе масел – именно они обволакивают волос и защищают от негативного воздействия.

Для жирных волос

Такие шампуни рассчитаны на то, чтобы максимально тщательно очистить волос, при этом не утяжеляя его. Такие шампуни созданы на максимально легкой базе, не содержат масел или других похожих веществ.

Также они часто содержат экстракты лимона, лайма, яблока, зеленого чая, ромашки для того, чтобы максимально очистить локоны и кожу головы.

Против перхоти

Если у вас возникла такая проблема, вы можете воспользоваться специальными шампунями. Они ликвидируют видимую часть перхоти и сделают волосы красивыми. Однако не забудьте, что лучшее лечение для перхоти может подобрать только врач.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке