разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Какую детскую одежду приобрести?

17.07.2014
Новости партнёров
Детская одежда должна быть удобной и комфортной. Поэтому если вы покупаете одежду для себя или оптом, обратите внимание не только на ее цену и красоту, но и на качество.

Для того, чтобы детская одежда пользовалась популярностью, она должна быть качественной. Детская кожа еще очень нежная, поэтому материал должен быть особенно мягким.

Если вы приобретаете детскую одежду оптом, остановитесь на комфортных и удобных моделях простого кроя. Они всегда пользуются популярностью.

Какой должна быть детская одежда?

Материал

Отдайте преимущество одежде из натуральных тканей. Это – трикотаж, хлопок, шерсть. Естественные ткани обладают всеми необходимыми свойствами, которые требуются от экологичного материала: воздухопроницаемостью, гигроскопичностью, хорошей терморегуляцией. Это делает одежду из натуральных материалов самой лучшей для любого ребенка.

Также материал для детской одежды должен быть достаточно практичным – ведь во время игры так легко испачкаться. Это может быть ткань темного цвета или непромокающая, особенно для брючек. Лучше всего, если детская одежда будет проста в уходе, а также прочная и крепкая.

Крой

Отдайте предпочтение простому крою без изысков. Простая футболка будет гораздо удобнее в качестве детской одежды, чем дизайнерская модель. Во-первых за ней легче ухаживать – стирать и гладить. Во-вторых – ребенку будет гораздо удобнее.

Лучше всего, если на одежде не будет утягивающих деталей – ремней, обтягивающих вставок. Например, для девочек это могут быть сарафаны с линией талии под грудью. А для мальчиков – брюки с резинкой.

Очень удобна одежда для детей спортивного кроя – брючки на резинке, свободные футболки, кофты. Они идеальны для активного отдыха, игр.

Качество

Выбирайте детские вещи действительно хорошего качества. Они совсем необязательно должны быть дорогие – отечественные производители сейчас предлагают очень хорошие детские вещи по приемлемым ценам.

Желательно, чтобы детская одежда была удобно сшита – швы не должны быть слишком большими, обязательно должны быть ровными.

Цвет

Для повседневной одежды выберите для ребенка брюки темного цвета – синего, коричневого. Во время активных игр это будет наилучшим вариантом.

Футболку или кофту выбирайте спокойных тонов, особенно для маленьких детей. В этом возрасте яркие цвета одежды могут раздражать глаза малыша. Для детей постарше яркая футболка или кофта может стать любимой – сейчас они обращают внимание на все необычное.

Приобретая детскую одежду оптом, вы можете выбрать самые лучшие и популярные модели. В интернет магазинах представлен большой выбор, поэтому это не составит труда.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке