разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как сделать ресницы красивыми?

15.07.2014
Мода и красота
Пышные, густые ресницы делают глаза выразительными, создают особый образ. Однако тем, кого природа не наделила красивыми ресницами, не стоит отчаиваться. Сейчас большой популярностью пользуются самые различные средства для увеличения объем и длины ресниц – вам остается только выбрать одно, наиболее вам подходящее.

Длина и густота ресничек дается от природы. С помощью средств для ухода можно только лишь сделать их блестящими и шелковистыми. А если вы хотите удлинить или увеличить объем, воспользуйтесь специальными средствами.

Наращивание ресниц

Главный компонент здесь – клей для наращивания ресниц. От его качества зависит, насколько реснички будут хорошо держаться. А видов ресничек бывает несколько.

Наращивание в салоне




Если вы хотите иметь естественно выглядящие пушистые ресницы, лучше всего отправиться в салон. Здесь вам предложат реснички их шелка или норки. Их можно нарастить по всей длине века или обойтись только внешним уголком глаза – это подчеркнет красивый разрез глаз.

Нарощенные в салоне реснички держатся два-три месяца при условии своевременной коррекции.
Тем, у кого от природы слабые ресницы или очень жирная кожа лица наращивать реснички таким способом не рекомендуется – долго они не продержатся. А также девушкам с аллергическими реакциями и очень чувствительной кожей век.

Самостоятельное наращивание

Пластинки представляют собой ряд ресничек, соединенных вместе. Это – великолепный способ создать себе особенный образ на один вечер. Такие реснички выполнены из искусственных материалов и их можно использовать многократно.

Если вы хотите приклеить реснички самостоятельно, внимательно отнеситесь к выбору клея для ресниц. Лучше всего, если он будет продуктом известной фирмы – в этом случае у вас есть гарантия, что он не вызовет побочных реакций.

Пучки также продаются вместе с клеем для наращивания ресниц. Их очень удобно клеить на внешний уголок глаза – это подчеркнет разрез. Такие реснички также держатся один вечер. Затем их необходимо снять.

Удлиняющая и увеличивающая тушь

Это – еще один простой способ, как сделать ресницы более густыми и длинными, пускай только до вечера. Хорошая тушь прекрасно разделит реснички, не создаст комочков, придаст образу драматичности.

Для лучшего разделения пользуйтесь силиконовой щеточкой – она гораздо четче отделит реснички одна от другой, а также равномерно распределит тушь по всей длине.

Если вы хотите получить более естественный эффект, используйте только удлиняющую тушь. Она максимально естественно покроет реснички и удлинит их.

Для обладательниц чувствительных глаз можно выбрать наиболее щадящую тушь.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке