разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Ювелирные украшения

14.07.2014
Мода и красота
Ювелирные украшения всегда считались лучшим подарком. Сочетание переливающегося металла и сияющих камней завораживает. Ювелирные украшения – это истинная ценность, которая становится идеальным украшением для любого случая. Поэтому они так нравятся не только женщинам, но и мужчинам.

Украшения – прекрасный способ подчеркнуть красоту и женственность. Они смогут дополнить любой наряд, оттенить цвет глаз, создать прекрасный ансамбль. Поэтому, выбирая для себя ювелирные украшения, не бойтесь и выбирайте только те, что идеально подойдут к вашему образу. Вы сразу же увидите, как засияет кожа и глаза, если украшение действительно вам подойдет.

А если вы никак не можете найти украшение, которое бы полностью вас устраивало – по цвету металла и камней, вам поможет ювелирная мастерская. Здесь работают профессионалы, которые из простого кусочка металла смогут создать произведение искусства. В мастерской можно заказать украшение, дизайн которого вы придумаете сами – это прекрасная возможность получить именно то, что вы хотели.

Что нужно знать о ювелирных изделиях?



Выбор металла

Известно, что серебро и золото подходят разным людям. Для того, чтобы определить, какой металл вам будет к лицу, необходимо провести небольшой эксперимент.

Встаньте перед зеркалом без косметики и с минимумом одежды – их цвета не должны отвлекать вас. Лучше всего, если комната будет ярко освещена солнечным светом. По очереди приложите к лицу золотое и серебряное украшение – это может быть и бижутерия.

Если металл вам подходит, вы увидите, как преображается ваше лицо – сияют глаза и кожа. А неподходящий металл придаст лицу уставший вид.

Также металл можно определить по вашему типу – если вам больше подходят теплые цвета – бежевые, желтые, коричневые, ваш металл золото. Если же вы предпочитаете в макияже и одежде использовать холодные оттенки – синий, зеленый, черный, ваш металл серебро.

Стиль украшений

Ювелирные изделия выглядят очень красиво и достаточно скромного колечка для того, чтобы преобразить образ. Поэтому главное правило в подборе украшений – не переборщить.

Традиционно женщины носят два кольца – помолвочное и обручальное. Отталкивайтесь от этой традиции – одного колечка с камушком и одного – без достаточно для любой ситуации.

Если вы хотите надеть набор украшений, тоже не стоит надевать на себя все. Для будничного дня можно выбрать колечко и серьги, серьги и браслет. Двух деталей будет вполне достаточно, чтобы создать привлекательный образ. А на праздник можно одеть и три аксессуара – тогда вы будете выглядеть действительно роскошно.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке