разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Где приобрести оборудование для салона красоты?

04.07.2014
Новости партнёров
Оборудование для салона красоты играет важнейшую роль. Поэтому его приобретению необходимо уделить особое внимание. От его качества и функциональности будет зависеть эффективность работы мастеров.

Сейчас легко можно приобрести все необходимые инструменты и технику. Проще всего это сделать в компании, которая предлагает разнообразные модели – для маникюра, стрижки, укладки, массажа, спа-процедур. В этом случае в одном месте можно закупить все необходимое для всего салона.

Отличное парикмахерское оборудование предлагают интернет магазины – они имеют гораздо больший выбор техники и инструментов. Вы можете выбрать по каталогу необходимые вещи и сделать заказ. Все заказанные товары будут доставлены вам без задержек.

Что можно найти в интернет магазине?

Парикмахерский зал

Машинки для стрижки
Они необходимы для мужских стрижек. С их помощью парикмахер легко сделает прическу.

Ножницы, лезвия
Они должны быть удобными и обязательно иметь хорошее качество. Острота ножниц и бритв – обязательное условие для создания хорошей стрижки, и вряд ли вам захочется постоянно их менять.

Расчески, щетки, заколки, шпильки
Для парикмахерской необходимо приобрести самые разные расчески и щетки – для укладки, расчесывания, моделирования причесок. Для стрижек понадобятся заколки, а для окрашивания – фольга.

Фены и щипцы
Качество укладки будет зависеть от того, насколько они хороши. Профессиональная техника должна обязательно быть функциональной – иметь множество режимов для самых разных целей.

Маникюрный кабинет

Даже если вы отводите для него небольшое помещение, здесь должно быть все необходимое.
Удобный столик и стулья. Это – рабочее место мастера, поэтому они должны быть максимально удобны. Важна ширина рабочей поверхности столика – на нем должны разместиться лампа и все необходимые в процессе работы принадлежности.

Лампа
Для хорошей работы мастеру маникюра обязательно необходимо хорошее освещение. Сейчас появились лампы ЛЕД – они светят гораздо ярче обычных, а электричества потребляют меньше.

Инструменты для маникюра и педикюра
Для качественной работы они должны быть высокого качества. Приобретайте инструменты проверенной фирмы – достаточно острые, долговечные.

Ухаживающие средства
Вы можете использовать обычные средства – крема, жидкость для снятия лака и другие, или воспользоваться фирменными изделиями. Обычно косметические компании предлагают линейки по уходу за ногтями для салонов красоты.

Это – только основные аксессуары, которые понадобиться приобрести для салона красоты. Все мелочи, а также аппараты для косметологических процедур, массажа, антицеллюлитных программ можно просмотреть в каталогах магазинов.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке