разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как провести семейный вечер?

23.06.2014
Беременность
После тяжелого рабочего или насыщенного школьного дня так приятно провести время с семьей, всем вместе. Это необходимо в первую очередь детям – они должны чувствовать поддержку родителей и иметь возможность поделиться своими впечатлениями. Такие совместные вечера сплачивают семью и приносят уверенность в завтрашнем дне.

Детям необходима поддержка родителей. И в детстве, и в школьные годы они должны чувствовать, что не одиноки в этом мире. Это придает ребенку чувство уверенности в своем мире и в завтрашнем дне. Поэтому совместное времяпрепровождение в семье необходимо время от времени. А еще лучше, если это станет традицией – в этом случае ребенок будет чувствовать себя спокойно.

Как провести вечер?

Посмотреть фильм
Такое времяпрепровождение подойдет всем – и маме с папой, и подросткам, и совсем маленьким членам семьи. Главное – выбрать хороший фильм. Это можно сделать в одном из онлайн-кинотеатров. Они предлагают просмотр фильмов онлайн бесплатно, а также свободно скачать его. Вы можете записать любой фильм и посмотреть его, используя ДВД-проигрыватель.

Совсем необязательно это будет захватывающий триллер – откажитесь от острых ощущений в пользу гармоничного, веселого, в меру поучительного фильма. Обычно на таких фильмах не стоит возрастных ограничений. Это важно, если в семье есть маленькие дети.



6+ означает, что в фильме встречаются жестокие сцены и смотреть их не рекомендуется детям до 6 лет.

12+ - это фильмы со сценами насилия. Скорее всего, это будет триллер, или военный фильм.

16+ часто ставят на фильмах ужасов. Некоторые сцены из них не рекомендуется смотреть детям без присутствия родителей.

Если на фильме не стоит возрастного ограничения, его можно смотреть всей семьей. Это – сказки, комедии, мелодрамы, фэнтези. Выберите фильм и проведите прекрасные часы со своей семьей.

Приготовить что-то вкусное
В вашей семье любят пироги? Или слоеные печенья? А может быть любимое лакомство – клубника со взбитыми сливками? В любом случае, совместный вечер – хорошее время для того, чтобы приготовить что-то вместе и устроить небольшой праздник живота.

Мама может хлопотать у плиты, папа – давать ценные советы, а дети – сортировать, складывать, взбивать. Такая командная работа станет прекрасным совместным времяпрепровождением для любой семьи.

Поиграть
Настольные игры – интересные и увлекательные. Хотя сейчас настала эра компьютерной деятельности, не стоит забывать о том, как интересно играть всем вместе.

Для семейного вечера можно выбрать игру типа «Лото», или легкую ролевую. Настольных игр сейчас выпускается множество. Главное – подобрать ее так, чтобы процесс был понятен и интересен всем – и большим, и маленьким.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке