разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Одежда для активного отдыха

20.06.2014
Мода и красота
Если вы любите проводить время на свежем воздухе, отдыхать в лесу или у реки, ходить в походы – лето самое лучшее время для такого времяпровождения. Теплый воздух, свежий ветер, яркое солнце – все это создает особое настроение.

Для того чтобы отправляться в поход или заниматься активным отдыхом, необходимо приобрести все необходимое. Одежда для активного времяпровождения обязательно должна быть комфортной – она не должна стеснять движений, хорошо пропускать воздух. А для таких занятий, как сплав по реке на лодках, необходимо покупать специальную одежду.

Для пикника

Устраивая дружеский пикник на свежем воздухе, обязательно возьмите с собой не только мясо для шашлыков, но и запасную одежду.



Закрытая обувь. Отправляясь за город, учтите, что открытые босоножки не защитят пальцы от множества веточек, камней, кочек. Поэтому на этот момент предпочтите для себя закрытый вариант. Если погода очень жаркая, остановитесь на крепких шлепанцах с закрытым носком. Выбирая их, проверьте, не слетают ли они легко с ноги.

Кроссовки – универсальный вариант для отдыха на природе. Приобретая их, отдайте предпочтение фирмам, известным своим качеством. Хорошие кроссовки пропускают воздух, и нога в них не потеет. А модницы могут выбрать кроссовок на платформе. Она имеет форму каблука и красиво приподнимает ногу. В такой обуви вы будете выглядеть привлекательно, а чувствовать себя комфортно.

Одежда. Для отдыха на природе выбирайте практичную и удобную одежду. От маечки на тонких бретельках будет мало толку, как и от супер-коротких шортиков, если вам придется заниматься активной деятельностью. Если вы хотите наравне со всеми собирать хворост, играть в волейбол, лучше выбрать бриджи или легкие брюки и удобную футболку. Такая экипировка спасет и от полчищ комаров, а также других возможных насекомых.

Теплая одежда. Как бы жарко не было в момент выезда, погода всегда может измениться. Поэтому обязательно возьмите с собой легкую кофту или ветровку.

Для похода

Если вы решили отправиться в серьезных поход, одежду необходимо тщательно продумать.

Обувь. Учтите условия той местности, куда вы хотите отправиться. Если там достаточно влажно, выберите непромокаемую обувь. Если долго идти по такой земле, промокнет любая обычная обувь.

Оденьте закрытую обувь. Даже в жаркую погоду в лесу прохладно.

Одежда. Для похода лучше всего иметь отдельные непромокаемые штаны спортивного типа, легкую, но достаточно теплую куртку с капюшоном, теплый свитер.

Если погода стоит жаркая, остановите выбор на футболке и бриджах, а с собой возьмите ветровку.

Непромокаемая накидка. Она пригодится в дождь на открытом пространстве. Такие модели обычно выпускают с капюшоном.

Аксессуары

Всегда берите с собой средство от комаров и влажные салфетки.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке