разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Достоинства элитного постельного белья

18.06.2014
Домашнее хозяйство
Роскошная обстановка спальни требует действительно красивого постельного белья. Если вы хотите, чтобы в комнате все выглядело гармонично, приобретайте элитное постельное белье. Оно создается из лучших материалов и декорируется красивейшими деталями. С таким бельем вы будете чувствовать себя комфортно.

Постельное белье – один из основополагающих факторов уютной и комфортной спальни. Во время сна мы должны чувствовать себя максимально расслабленно, и хорошее постельное белье способно принести дополнительное спокойствие.

Лучше всего приобретать в магазинах комплекты постельного белья (КПБ). Это позволит вам оформить кровать в одном стиле, создать красивый акцент. Гармонично декорированная постель принесет не только хороший сон, но и эстетическое удовольствие.

Важно, из какого материала изготовлено постельное белье. Если вы хотите создать в спальне атмосферу роскоши, вам подойдет элитное постельное белье. Оно изготавливается из тончайшего хлопка, сатина, жаккарда, шелка. Эти материалы не только удобны, но и привлекательны.

Сатин
Благодаря особому переплетению тончайшие хлопковые волокна создают прочный и красивый материал. Отличием сатина стала гладкая шелковистая поверхность, обладающая притягательным блеском. Благодаря этому сатин часто используют для пошива платьев, вечерних нарядов. А постельное белье из сатина выглядит роскошно и элегантно.



Сатин отличается прочностью и эластичностью. Поэтому такое постельное белье прослужит вам долго, и все это время вы будете наслаждаться комфортным сном.

Особый шик сатину придает красивый принт. На его гладкой поверхности рисунки словно оживают, что придает облику спальни особое очарование.

Комплект постельного белья (КПБ) из сатина станет также прекрасным подарком. Это элитное постельное белье можно преподнести как на свадьбу, так и на день рождения близкого человека.

Жаккард
Этот материал также относится к элитным хлопковым материалам. Благодаря особому переплетению нитей он имеет рельефную поверхность, как бы состоит из двух слоев. Это придает жаккарду особую мягкость – в такой постели вы будете чувствовать себя, как на перине.

Рельефная поверхность жаккарда делает его очень удобным – он не скручивается и не сползает с постели в течение всей ночи. Также постельное белье из жаккарда будет незаменимо в холодное время – оно сохранит тепло и согреет.

Шелк
Это – не просто роскошное дополнение любой спальни. Шелк заботится о вашей красоте во время сна – гладкая поверхность уменьшает трение и кожа остается гладкой. Кроме привлекательного внешнего вида, шелк обладает и целебными свойствами, поэтому белье из этого изящного материала настолько высоко ценится.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке