разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Семейный отдых на Бали

14.06.2014
Обо всём
Если вы собрались всей семьей отдыхать на Бали, вы сделали прекрасный выбор. Кристально чистая вода, прекрасный климат позволят вам хорошо отдохнуть и зарядиться позитивными эмоциями на весь оставшийся год. А множество возможностей развлечений сделают ваше времяпрепровождение увлекательным.

Отправляясь отдыхать на Бали с детьми, необходимо правильно выбрать курорт. Хотя здесь расположено множество пляжей, не все из них комфортны для малышей. Многие могут предложить только темный вулканический песок, который не совсем удобен для игр. А сильные приливы делают отдых у воды небезопасным для малышей.

Но, правильно выбрав курорт, вы сможете наслаждаться идеальным чистым песком и прекрасной водой весь свой отдых.



Пляжи

Нуса-Дуа
Этот пляж можно считать цивилизованным по-европейски. Чистый белый песок, отсутствие высоких приливов делает его идеальным для отдыха даже с маленькими детьми. Также здесь прекрасно представлен сервис, что немаловажно для родителей.

Пляжи здесь благоустроенные, на них можно спокойно отдыхать, не беспокоясь за безопасность малышей.

Джимбаран
Это также развитая курортная область. Здесь очень хорошо будет отдыхать с детьми школьного возраста. На территории вы найдете серфшколу, где самые любознательные смогут легко научиться покорять волны. Именно здесь заниматься серфингом старшим детям очень удобно – волны не очень высокие, однако они регулярно появляются, что позволяет увлекательно провести время.

Этот курорт также известен всеми возможными удобствами и прекрасным сервисом.

Дримлэнд
Это – прекрасное место для тех, кто увлекается серфингом. Белоснежный песок очень удобен и мягок, а кристально чистая вода приятна и мягка. Но с малышами здесь будет необходимо соблюдать режим купания – только между приливами и отливами. В другое время здесь поднимаются высокие волны.

Вирджин
Этот пляж также очень удобен для хорошего отдыха с детьми. И у него есть еще один плюс – удаленность от шумных и людных мест. Поэтому, если вы хотите провести время наедине с природой, вам обязательно стоит посетить этот пляж.

Однако учтите, что находится он достаточно далеко и вам, скорее всего, придется взять машину.

Развлечения

Если вы отправляетесь на Бали с детьми, запомните несколько мест, которые вам стоит посетить.

Лес обезьян расположен в Убуде. Здесь живет множество животных в условиях дикой природы. Все они дружелюбные и милые и понравятся детям.

Рядом расположен и Парк птиц, где можно понаблюдать жизнь пернатых.

На Бали также есть два популярных аквапарка – в Куте и недалеко от Дримлэнд. Здесь можно весело провести время.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке