разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Что необходимо волосам?

13.06.2014
Мода и красота
Для того, чтобы волосы всегда выглядели красивыми и ухоженными, за ними необходимо постоянно заботиться. Это не только хороший шампунь и кондиционер, но и особые средства для ухода, которые помогут сохранить структуру и красоту волос.

Для ухода за волосами сейчас предлагается множество линий, которые предназначены не только для того, чтобы придать волосам блеск и пышность, но и для комплексного лечения. Если ваши волосы ослабели после окраски или завивки, а кончики секутся, вам необходимо воспользоваться специальной косметикой для волос. Профессиональная косметика Babor для волос одна из тех, что смогут возвратить вашим волосам здоровье и силу. Кроме того, что она обогащена полезными веществами, она действует в несколько раз сильнее, чем обычные средства для волос благодаря особому составу.

Средства для волос

Кондиционер
Это – обязательное дополнительное средство для любого типа волос. Он смягчит волосы после воздействия жесткой воды, сгладит все неровности структуры волоса, защитит от жаркого солнца и от холодного ветра.

Кондиционером необходимо пользоваться обладательницам всех типов волос. Если у вас жирная кожа головы, выберите максимально легкую линейку средств для того, чтобы они не утяжеляли волосы.



Несмываемый кондиционер
Они стали очень популярны в последнее время. Защитное средство создает пленку, которая постоянно заботится о волосах, защищает. Это – идеальный способ для сухих и поврежденных волос – оно восстановит их природный блеск и красоту.

Маска
Это – интенсивный уход за любым типом волос. В маске содержится больше полезных веществ, чем в кондиционере, поэтому она будет гораздо действеннее. Если вы хотите, чтобы маска более эффективно подействовала, оставьте ее на волосах на продолжительное время, накройте полиэтиленом и замотайте полотенцем.

Маску можно использовать для сухих и поврежденных волос, для секущихся кончиков, а также для окрашенных волос, если вы хотите сохранить цвет ярким.

Масло для волос
Это наиболее питательное средство, которое содержит в себе всю силу полезных натуральных масел. Преимущество масел в том, что они обволакивают волос по всей длине, питая и защищая его на протяжении всего времени.

Очень полезно масло для волос нанести на кончики. Часто это – самая пересушенная часть волоса и интенсивное увлажнение и питание, которое может дать масло, необходимо именно там.

Масло для волос не рекомендуется применять только тем, у кого жирные волосы. Оно еще больше утяжелит их, так как имеет густую консистенцию.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке