разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Особенности интернет покупок

11.06.2014
Обо всём
Онлайн покупки становятся все популярнее, они удобны и выгодны. Многие привыкают, что для приобретения необходимой вещи достаточно просто выйти в интернет. Однако покупки в интернет магазинах имеют свои особенности.

Особенно это касается зарубежных ресурсов. Сейчас можно себе позволить приобрести качественную косметику или технику в европейских или американских интернет магазинах. Это имеет свои преимущества – высокое качество товаров, большой выбор, возможность найти вещи, не представленные на российском рынке, а также возможность приобрести товары по цене производителя.

Интернет магазины США

Перед такими покупками необходимо продумать возможность доставки. Если вы хотите приобрести товар в таких известных магазинах, как eBay, Amazon, вы сталкиваетесь со сложностями перевозки. Ведь это и дальность расстояния, и таможенный досмотр. Поэтому удобно обратиться в специальные фирмы, занимающиеся доставкой посылок из США.

Такие компании есть и в России, и в других странах. Например, на Украине это Е-Импорт (www.e-import.com.ua). Какие преимущества вы приобретаете, обращаясь в такую компанию?
Возможность быстрой доставки из США. Величина расстояния между странами делает доставки обычным способом достаточно длительными. Однако если фирма специализируется именно на этом направлении, все происходит гораздо быстрее.

- Гарантия. Одной из причин, почему покупки в зарубежных интернет магазинах не особенно популярны – возможность поломки во время доставки. В пути может произойти все, что угодно. А фирма-перевозчик гарантирует, что вы получите товар таким, каким он был ими получен – в целости и сохранности.



- Возможность приобрести различные вещи. Не секрет, что на eBay или Amazon не всегда можно приобрести хорошие и выгодные товары на вывоз. Причины этого могут быть разными, однако гораздо легче приобрести вещь, если вы укажете адрес склада в Америке. Оттуда он будет доставлен в вашу страну и по указанному адресу.

- Выгода. Компании перевозчики предлагают гораздо более выгодные и удобные для покупателя предложения, чем обычная пересылка.

Эти достоинства делают такие службы доставки удобными и выгодными для покупателей.

Интернет магазины соседних стран

Покупки в них сделать, конечно, гораздо проще. Единственная особенность, если вы приобретаете вещь в интернет магазине другой страны – необходимость онлайн платежа. Для этого необходимо иметь банковскую карточку, с которой и делается перевод.

В магазинах других стран очень редко можно воспользоваться электронными деньгами, типа Webmoney. Учтите и такую особенность.

Доставка из стран СНГ осуществляется или обычным почтовым переводом, или с помощью известных почтовых служб. Информацию о возможностях доставки вы узнаете в форме заказа или из информации на сайте.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке