разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Освежить интерьер помогут наклейки на стену

10.06.2014
Домашнее хозяйство
Как привнести в интерьер детской, гостиной особые акценты? Как сделать стены действительно красивыми и создать оригинальный интерьер? Добиться такой цели поможет особое дизайнерское решение – наклейки на стену.

Они стали известны совсем недавно, однако быстро завоевали популярность. Это наиболее легкий и быстрый способ обновить интерьер, сделать его особенным, оригинальным, заполнить пустое пространство стен.

Такой декор выглядит оригинально и стильно. Вы можете приобрести наклейки любой формы – черепашку или дерево, цветы или облака. Их можно найти в обычных и интернет магазинах, где выбор обычно больше. В любом городе можно найти наклейки на стену Киев это или Москва, Санкт-Петербург или Омск. Вы сможете приобрести те, что больше подойдут к общему оформлению комнаты и вашему настроению.

Наклейки на стену в гостиную

Наклейки на стену позволят заполнить пустое пространство там, где это необходимо.
У вас над диваном образовалась пустота? Украсьте его стильным триптихом с изображением цветов, природы. Такие наклейки не выглядят просто – они созданы по особому дизайну.
Наклейки на стену подойдут к любому стилю помещения – классическому, минималистическому, хай-тек.



Наклейки подойдут, если вы хотите немного сгладить строгость обстановки. В этом случае выберите симпатичное животное, забавное деревце или другое интересное изображение. Такой дизайн придется по вкусу молодым семьям – он поднимет настроение и сделает дом более уютным, своим.

Детская

Декоративные
Дети любят, когда в их комнате есть что-то нестандартное. И наклейки смогут сделать интерьер оригинальным.

Как вам понравится жираф выше человеческого роста? Или множество черепашек внизу стены? Они придадут комнате особое настроение, подарят множество положительных эмоций.
Наклейки изготавливаются из безопасных материалов – они не навредят даже детям, склонным к аллергии. А высокое качество клеящей поверхности не позволит малышу нечаянно повредить такое изображение.

Еще один плюс таких наклеек – их легко можно поменять. Это не принесет больших расходов, однако позволит прекрасно обновить интерьер. А в компании любимого животного или героя малыш будет чувствовать себя комфортно и спокойно.

Практичные
Ваш малыш обожает рисовать на стенах? Сейчас совсем необязательно отучать его от этой вредной привычки. Просто приобретите специальные наклейки на стену с поверхностью для рисования. Они различаются по размерам, и вы можете выбрать наиболее подходящую для комнаты.

Такие наклейки защитят стены от детских шалостей, в то же время предоставляя малышу простор для творчества. И вам не придется никого ругать за испорченные обои.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке