разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как сэкономить во время онлайн шопинга

08.06.2014
Информация партнёров
В последние годы онлайн шопинг набирает популярность. Об этом говорят цифры: за последние 10 лет резко возросли объемы международных пересылок количество интернет - магазинов увеличилось в разы.

В последние годы онлайн шопинг набирает популярность. Об этом говорят цифры: за последние 10 лет резко возросли объемы международных пересылок количество интернет - магазинов увеличилось в разы. Причин, по которым покупатели делают свой выбор в пользу онлайн шопинга несколько, но самые популярные это:

- Шопинг из дома. Далеко не у всех есть свободное время на посещение магазинов, а покупка через интернет позволяет делать заказ всего за пару часов;

-Цена. Издержки у интернет - магазинов ниже, поэтому цена всегда намного ниже, чем в торговых центрах;

- Выбор. Владельцы сайтов, как правило, напрямую работают с поставщиками, поэтому выбор в онлайн магазинах больше и коллекции появляются раньше.

Популярность интернет – магазинов ведет к жесткой конкуренции между ними, и в борьбе за потенциальных покупателей используется множество различных уловок. Но это не всегда плохо для пользователей: благодаря соперничеству, можно хорошо сэкономить и получить заветные товары. В этой статье приводится несколько способов поучить скидку в онлайн магазине и даже не во время распродажи.

Первый и самый популярный – купоны на скидку. Получить их можно через электронную почту, если ранее была оформлен рассылка, или через специальные сайты, например http://promokupons.ru. Код на скидку, как правило, специальное слово. Например, Коды Акушерство, здоровье дадут скидку на получение скидки на препараты в интернет аптеке или прием к врачу при интернет записи. Приятным моментом является то, что купоны на скидку, в отличии от распродаж, не являются сезонными и появляются время от времени.

Далее идут специальные акции, например, перед началом учебного год, например, Акции Детский Мир в онлайн магазинах дают хорошую возможность родителям собрать детей в школы. При таких акциях скидки предоставляются не на весь ассортимент, а на конкретные группы товаров, в данном случае на тетрадки, учебники школьную форму. Такие акции, как правило, нужно отслеживать непосредственно на сайтах в соответствующие «сезоны» или через подписку по электронной почте.

Помимо каких-то специальных кодов и акций на интернет магазины распространяются всеми любимые распродажи. В конце сезона скидки порой доходят до 90%, но в отличии от обычного похода в Торговый Центр, здесь не нужно проводить часы, стоя в очереди в примерочных и копаясь в горе одежды. Так как при онлайн шопинге в период распродаж покупатель экономит не только время, но и деньги, то и товары расходятся очень быстро – нужно держать ухо в остро и ловить самые большие скидки.

Есть еще несколько очень полезных серверов, которые по своей сути не предлагают никаких купонов, но ежедневно обновляют и аккумулируют множество специальных предложений со всех сайтов. Это работает так: в поисковое окно вбивается необходимая информация, например, Скидки MyToys, и поисковая система выдает всю информацию об актуальных скидках магазина MyToys.

Подводя итог, нужно сказать, что онлайн шопинг – приятное занятие, которое экономит время и силы. С помощью нехитрых советов и небольшого мониторинга информации – можно не только порадовать себя, но и сохранить бюджет.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке