разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Где выбрать действительно качественную мебель?

03.06.2014
Новости партнёров
Приобретая мебель для гостиной, детской, спальни, стоит обратить внимание на ее качество. Прочнее всего считается мебель из массива – она удобна, долговечна и экологична.

Что такое мебель из массива?

Традиционно для производства мебели используются различные материалы. Самые распространенные сейчас и самые экономичные – прессованные материалы. Благодаря особой технологии изготовления они отличаются достаточной прочностью и качеством.

Однако если вы хотите приобрести действительно качественную, красивую и комфортную мебель, выбирайте массив. Это – цельное дерево, в процессе обработки приобретающее дополнительные достоинства. Сейчас такую мебель представляют многие интернет магазины. Здесь можно встретить богатый выбор и выгодные предложения.

Одним из хороших магазинов мебели из массива стал Орлан. Этот магазин находится в Санкт-Петербурге, поэтому у жителей северной столицы теперь будет возможность приобрести действительно качественную и красивую мебель.

И вся мебель в Орлане – из массива. Она выполнена полностью из натурального дерева по европейским стандартам. Это делает ее особенно качественной и достойной самых высоких оценок.

Детская и подростковая мебель

В интернет магазине Орлан вы сможете найти великолепные комплекты для комнаты вашего ребенка. Массив – лучший материал для этой цели.

Он экологичен. Массив не содержит химических примесей, способных вызвать раздражения, аллергические реакции. Это важно именно для детей и подростков – ведь, в отличии от взрослых, они чутко реагируют на любые вредные вещества. Кровать из массива станет самым комфортным вариантом для любого ребенка.

Он безопасен. Мебель из массива – самая прочная. Если прессованные материалы смогут раскрошиться со временем, массив сохранит прочность на долгие годы. Это обеспечивает безопасность для ребенка, даже если он любит ворочаться или играть на кровати.

Долговечен. Приобретая мебель из массива, вы можете быть уверены, что она прослужит вам долго.

В ассортименте интернет магазина представлены как полностью обставленные комнаты, так и отдельные предметы интерьера. Вы сможете выбрать мебель на любой вкус и в различных стилях – минимализм, классика, модерн. Здесь есть и комнаты для двух детей с компактно расположенными кроватями. Это позволит выбрать подходящую мебель для любой семьи.

Гостиные

Также в интернет магазине представлена мебель для гостиной и спальни из массива. Она обладает стильным дизайном и вы сможете обставить комнату действительно роскошно. В спальню мебель из массива принесет уют, спокойствие и ощущение надежности.

А гостиная – визитная карточка дома – создаст приятную атмосферу для приема гостей. Мебель из массива, выполненная по европейским стандартам, выглядит действительно роскошно, что только подчеркнет хороший вкус хозяев.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке