разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Выбирая декоративную косметику

03.06.2014
Мода и красота
Декоративная косметика стала неотъемлемой частью повседневного имиджа. Поэтому стоит внимательно отнестись к ее выбору – ведь она должна обладать самыми лучшими качествами. Легкость нанесения, стойкость, актуальные цвета – вот достоинства хорошей декоративной косметики.

Сейчас магазины предлагают широкий выбор косметики. Вы можете выбрать как недорогие средства, так и элитные, предназначенные для особого ухода за кожей. Самый большой ассортимент представлен в интернет магазинах. И это станет лучшим выбором, если вы точно знаете, какую косметику хотите приобрести.

В интернет магазине можно найти средства на любой вкус – для молодой и зрелой кожи, водостойкие, с облегченной текстурой. Это очень удобно, особенно если ваше любимое средство не относится к самым распространенным. Не всегда такие можно найти в обычных магазинах, а вот в онлайн – вполне возможно. Например, в магазине Dyhi представлена косметика и парфюмерия более 200 брэндов Это позволит вам найти именно то, что нужно.

Что учесть при выборе декоративной косметики?

Тушь для ресниц
Она сделает взгляд выразительным, удлинит реснички, создаст женственный образ.
При ее выборе обратите внимание на щеточку. Если вы хотите купить тушь для ресниц для идеального разделения, выбирайте силиконовые модели с множеством ворсинок. Они идеально отделяют даже самые тонкие реснички, придавая макияжу естественность.



Если же вы хотите создать драматический взгляд, отдайте предпочтение щеточке с мягкими ворсинками. Они распределят тушь равномерно по всей длине, увеличивая объем и длину.
Для чувствительных глаз выбирайте специальную тушь. В ее описании обязательно будет сказано, что она подходит для чувствительной кожи.

А для летнего отдыха воспользуйтесь водостойкой тушью. С ней вы сможете без опаски купаться – она не растечется от действия воды. Простая тушь, какой бы стойкой она ни была, таким качеством не обладает.

Тональный крем
Сейчас больше не популярны средства, создающие толстый слой на коже. Самым актуальным вариантом стали крема ВВ – они одновременно ухаживают за кожей и обладают тонирующими свойствами. Они имеют легкую консистенцию, прекрасно впитываются. Это – лучший выбор для летнего отдыха.

Для жирной кожи подойдет тональный крем на водной основе.

Для сухой – наоборот, с добавлением питательных масел.

А хозяйкам чувствительной кожи стоит внимательно отнестись к качеству тонального крема и выбирать проверенную продукцию.

Пудра
Ее можно использовать и без тонального крема. Особенно в жаркую погоду. Хорошая пудра прекрасно впитает излишний жир и придаст коже матовость.
Если же вы хотите основной акцент сделать на текстуру тонального крема, выберите прозрачную пудру – она только уберет лишний блеск кожи.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке