разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Выбор мужской сумки

27.05.2014
Мода и красота
Мужская сумка, в отличие от женской, практически никогда не выполняет декоративную роль. И если женщина выбирает сумочку так, чтобы та подходила к наряду, то выбор мужской сумки обусловлен только практическими моментами.

Что следует учесть, выбирая мужскую сумку?

Для работы больше всего подойдет портфель. А в зависимости от типа работы, вы сможете выбрать из нескольких вариантов материала и отделки. Множество портфелей можно купить на http://bagstore.com.ua/sections/manbag-mens-briefcase. В этом интернет-магазине вы найдете кожаные и тканевые портфели, а также другие виды сумок.

Дорогие, кожаные, твердые портфели необходимы, если мужчина занимает достаточно высокую должность и постоянно имеет дело с бумагами. Например, юрист, бухгалтер. Твердый портфель не позволит бумагам помяться, потерять форму, истрепаться. В такой сумке удобно носить всевозможные папки, необходимые на работе.

А роскошный вид таких портфелей произведет положительное впечатление о владельце на любых переговорах.



Твердые портфели из заменителя кожи тоже подойдут для того, чтобы удобно носить документы. И, если у вас нет необходимости в каких-либо деловых встречах, где будет необходимо произвести максимально хорошее впечатление, выберите его. Искусственная кожа более практична, такой портфель проще заменить.

Портфель из искусственной кожи подойдет для использования каждый день.

Мягкие портфели также изготавливаются из натуральной или искусственной кожи. Они отличаются большим объемом, поэтому в них удобно носить не только бумага, но и какие-либо вещи. Этот вариант подойдет для любого вида деятельности.

Вы можете выбрать портфель с короткими ручками или с длинной для ношения на плече. Этот выбор зависит только от того, как мужчине удобнее носить сумки.

Сумка через плечо подойдет для мужчины, ведущего активный образ жизни, а также в любом путешествии.

Эти модели – небольшие, выполнены из кожи или текстиля. Их преимущество – удобство и небольшой размер. Повесив такую сумку через плечо, вы можете не волноваться, что она упадет или будет занимать руки.

В зависимости от размера, в такую сумку можно положить все необходимое – телефон, бумажник, ключи, документы и место еще останется. К тому же, у вас будут свободны руки, что немаловажно для любой деятельности. С такой сумкой можно, например, ехать на велосипеде – и вам будет достаточно удобно.

Сумка holdall – универсальный вариант. В зависимости от материала изготовления она подойдет и для работы, и для отдыха. Выполненная из качественной кожи, она будет хорошо смотреться с деловым костюмом, а модель попроще – из искусственной кожи или текстиля – прекрасно подойдет для отдыха или похода в тренажерный зал.

По форме эта сумка одновременно напоминает спортивную мужскую и женскую большую сумку. Это сочетание делает ее практичной, удобной, привлекательной.

Эти и другие сумки вы можете приобрести в bagstore.com.ua.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке