разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Бали - волшебный остров

16.05.2014
Обо всём
Бирюзовая вода, мягкий, белый песок, яркое солнце и широкие пляжи – все это есть на большом острове. Благодаря своей красивой природе и возможностям отдыха Ьали давно завоевал популярность у туристов.

Бали является одним из крупнейших островов Индонезии, его омывают воды Тихого и Индийского океанов. Прекрасная самобытная культура и прелести дикой природы сделали его особенным местом для туристов.

Бали – популярнейший курорт и предлагает возможности любого отдыха – активного, романтического, развлекательного или семейного. Все, что вам необходимо – это выбрать место, где будет лучше именно вам.

Семейный отдых

Для него подойдут тихие курорты, на которых можно будет спокойно отдохнуть от городской суеты. Поэтому лучше не останавливаться в Куте – это место скорее молодежного, развлекательного отдыха. Здесь много дискотек, магазинов, баров, а также достаточно интенсивное движение на улицах. Поэтому, если вы ходите насладиться чистым морским воздухом и спокойным отпуском, выбирайте более тихие места.

Если вы решите развеяться, на Бали вы найдете множество развлечений. Семьям обязательно стоит посетить аквапарки – здесь они очень интересны. Это Waterboom и New Kuta GREENPARK. Уже в отеле вы можете уточнить цену на билеты и возможные развлечения – условия в этих парках различаются. Однако вы и ваши дети непременно проведут там время увлекательно и интересно.



Пляжный отдых на Бали возможен практически везде. Широкие пляжи прекрасно обустроены, здесь можно взять напрокат лежаки, покататься на катамаранах, надувных игрушках. Чистое небо и яркое солнце не только принесут прекрасное расположение духа, но и улучшат самочувствие на весь оставшийся год.

Бали знаменит своей самобытной культурой. Величественные, загадочные храмы, затейливые костюмы местных жителей – это настоящая экзотика. Не пропустите возможность увидеть все это великолепие собственными глазами и обязательно отправьтесь на экскурсию.

Немного фактов

- Официальный язык на Бали индонезийский, но большинство жителей знают английский.
- Самые холодные месяцы на Бали – июнь – июль. Однако это и есть самое популярное время отдыха – температура не опускается ниже 26 градусов. А вот когда здесь наступает жара, вынести ее европейцу достаточно сложно.
- Валюта острова – индонезийская рупия. Один доллар равен примерно трем тысячам рупий.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке