разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Популярные мужские сумки

13.05.2014
Мода и красота
Мужские сумки выполняют скорее практическую, чем декоративную роль. В отличие от женской сумочки они не подбираются под цвет наряда, их достоинство – универсальность. И разделяются мужские сумки именно по практической роли.

Сумка необходима везде – и на работе, и на отдыхе. И мужские сумки можно условно разделить на несколько видов. Только помните, что современная мода любит смешивать стили, поэтому не все мужские сумки можно отнести к тому или иному типу. Если вы решили купить мужскую сумку для любимого человека, обратите внимание на его образ жизни, стиль – и смело выбирайте.

Спортивные

Эти сумки – самые популярные. Обычно они имеют достаточно большой объем для того, чтобы положить туда все необходимое. Благодаря элегантному дизайну они уже давно используются не только при занятиях спортом, но и в повседневной жизни.

Материал
Самые простые модели спортивных сумок изготавливаются из материала. Желательно чтобы он был непромокаемым – иначе в дождь все вещи намокнут.



Более элегантные спортивные сумки могут быть изготовлены из натуральной или искусственной кожи. Они меньше по размеру, чем традиционные спортивные сумки, и их можно брать с собой в любой ситуации – они выглядят очень достойно. Также такие модели иногда имеют короткие ручки.

Совет
Приобретая спортивную сумку, обратите внимание на ее качество – материала, фурнитуры, швов. Это будет важно, особенно если вы планируете часто ее использовать.

Портфели

Это еще один популярный вид мужских сумок. Он предназначен для деловой обстановки, для работы он очень удобен. В портфель можно положить необходимые документы и мелочи, а при необходимости – ноутбук.

Материал
Портфели из текстиля – временный вариант. Так как эти сумки имеют много отделений, материал быстро сотрется и может порваться. Но если вы используете портфель нечасто, такая модель может вам подойти. Также из текстиля делают сумки для ноутбуков.

Искусственная или натуральная кожа – идеальный материал для портфелей. Такие модели выглядят элегантно и строго, их можно взять с собой на деловую встречу. Для них используют как твердую, так и мягкую кожу. Портфели из кожи подойдут к любому деловому костюму, а некоторые объемные модели из мягкой кожи можно носить с любой одеждой.

Совет
Если вы постоянно носите с собой документы, выбирайте твердые портфели. А мягкие объемные модели подойдут для других вещей.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке