разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как подобрать компьютерный стол

12.05.2014
Информация партнёров

Компьютерный стол уже давно заменил письменный стол для школьника советского образца и стал необходимой мебелью в каждой квартире. Помимо дома, компьютерные столы это необходимость каждого офиса. В связи с большим спросом в продаже можно найти большое разнообразие моделей, цветов и выбрать необходимый материал для его производства.

Цена и качество

Если вы руководитель и вам необходимо приобрести компьютерные столы (Киев) недорого и в большом количестве, а главное хорошего качества, то перед вами возникла задача не из легких. Одно дело покупать мебель для дома, которой будешь пользоваться несколько часов в день и второе дело – для работы, за которой твои сотрудники будут сидеть продолжительное время. Также стоит задуматься, какая офисная мебель для руководителя (Киев) подойдет больше всего. Если для сотрудников важна функциональность, то для начальника стиль и высокое качество. Когда клиент заходит в кабинет к директору, ему в глаза должны бросаться первым делом необычный дизайн помещения, дорогие аксессуары на стенах и, конечно же, стильная мебель. Не обязательно бегать по магазинам в поисках чего – то необычного, можно мебель купить через интернет – магазин по собственным чертежам. Совсем не обязательно долгие годы учится на конструктора или нанимать дорогостоящего специалиста, просто найдите чертежи в интернете и покажите специалисту в магазине, что именно вы хотите.

Мебель для сотрудников

С начальником все понятно, в его кабинете должно быть все красиво и удобно, но если так обставлять каждый офис большого помещения, то доход компания потратит только на интерьер. Кабинет специалиста должен выглядеть очень скромно, но функционально. Компьютерный стол необходимо заказывать по двум критериям:

- чтобы он полностью помещался в комнате и не мешал другой мебели

- чтобы на нем смогла расположиться все аппаратура, а это ксерокс, принтер, системный блок, монитор

Не забываем про то, что от техники идет очень много проводов, которые должны быть спрятаны. Также никто не отменял и пожарную безопасность, стол с компьютером не должен находиться рядом с водой (например, с раковиной). Офисный шкаф следует заказать не только для документации, но и чтобы сотрудники там могли переодеться или поставить личные вещи (кофе, чашки, сахар). Не стоит экономить и на качестве материалов. Стол из дешёвого ДСП очень быстро развалится, а покупка новой мебели обойдется обратно в копеечку, лучше уже сразу купить качественные вещи, которые будут на протяжении долгих лет служить верой и правдой.

 

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке